Знакомый надувает презервативы после секса

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2009
Повідом.: 63
Знакомый надувает презервативы после секса

Один мой знакомый надувает презервативы после секса. :клас: Проверяет не порвался ли он.Как вы к этому относитесь. Что ему посоветовать???Можит ему стоит обратиться к доктору.

Кто то еще такое практикует??
 
Останнє редагування:
говори, что сильнее дул, пока не лопнет:)))))
 
Один мой знакомый надувает презервативы после секса. :клас: Проверяет не порвался ли он.Как вы к этому относитесь. Что ему посоветовать???Можит ему стоит обратиться к доктору.

он хоть снимает его перед этим?:D
 
ТС, если ты это всё видел собственными глазами, то ты негодяй.
 
И шо тут такого? Я тоже надуваю и дарю девушке, во первых и она теперь будет спокойна, а во вторых обрадуется вниманию.
 
И шо тут такого? Я тоже надуваю и дарю девушке, во первых и она теперь будет спокойна, а во вторых обрадуется вниманию.

ты её лучше на кухню выгони,она сразу поймет,что ты к ней не равнодушен:D
 
ты её лучше на кухню выгони,она сразу поймет,что ты к ней не равнодушен:D

Я на кухне больше ж сексом не занимаюсь, когда то так сказать в разгар приготовления нахлынула минута взаимного возбуждения и пошел процесс, как говорится не отходя от кассы, прям на электрической поверхности, и всё бы ни чё, но эта дура в экстазе одну комфорку умудрилась включить, я её потом сидячей два месяца не видел.
 
Неужели он не получает удовольствия от характерного шлепка отработавшего свою роль презика на пол?
 
ТС, если ты это всё видел собственными глазами, то ты негодяй.

К счастью я не видел, он мне рассказывал.

Я на кухне больше ж сексом не занимаюсь, когда то так сказать в разгар приготовления нахлынула минута взаимного возбуждения и пошел процесс, как говорится не отходя от кассы, прям на электрической поверхности, и всё бы ни чё, но эта дура в экстазе одну комфорку умудрилась включить, я её потом сидячей два месяца не видел.

:yahoo:
 
а может он к празднику готовится, вот и хочет шариками квартиру украсить ))
 
Один мой знакомый надувает презервативы после секса. :клас: Проверяет не порвался ли он.Как вы к этому относитесь. Что ему посоветовать???Можит ему стоит обратиться к доктору.

Кто то еще такое практикует??

Ты уточни,после какого секса он это делает)))
а то это смахивает на латентный гомосексуализм)))
Посоветуй ему не беспокоиться,он точно не залетит))))хотя ... )))
 
Назад
Зверху Знизу