Ж с ребенком + М. Что происходит с друзьями М?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Ж с ребенком + М. Что происходит с друзьями М?

Вообщем ситуация.
Если помотреть на всех знакомых которых я знаю и которые взяли себе в жены девушек с ребенком, то окажется, что они по истечению какого-то времени отдаляются от своих друзей, компаний.
Это тенденция или просто так совпало??
 
Во блин... еще один минус разведенкам с детьми:(
Уводят классных пацанов от корешей:D
 
тс. читали бы вы форум, такого вопроса не возникло. так как в этой теме, https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2465426, уже решили общим голосованием, однозначно и изменению не подлежащим, что разведенки с детьми это Вселенское Зло и Исчадие Ада, призванное извести мужской пол на корню.
 
это реальный ПИЗДЕЦ!А еще када баба рожает ребенка это 2 ПИЗДЕЦА.Ща сам плаваю в этой хуйне-поверьте не мед
 
мои знакомые потерялись после появления СОВМЕСТНОГО ребенка((

Шо то ты нас совсем запутал... Так это был ее ребенок или совместный? Это важно!

Лучше Ж без Д, чем Ж с Д.

А Ж это женщина или жопа?
 
был у нее ребенок, вышла замуж и у них появился совместный (второй)

И он резко перестал зависать с пацанами в пивной!
Это да, печалька, а главное - совсем непонятно, с какого перепугу.:іржач::іржач::іржач:
Разведёнка виновата, стопудов.
 
И он резко перестал зависать с пацанами в пивной!
Это да, печалька, а главное - совсем непонятно, с какого перепугу.
Разведёнка виновата, стопудов.
не надо перекручивать))
никто нигде не бухал по пивным, общались семьями (ДР, свадьбы, ДР детей, вылазки на природу и т.д.)
 
не надо перекручивать))
никто нигде не бухал по пивным, общались семьями (ДР, свадьбы, ДР детей, вылазки на природу и т.д.)

А теперь общаетесь меньше.
Люди заняты, у них маленький ребёнок. Что странного в том, что они ограничили общение?
 
А теперь общаетесь меньше.
Люди заняты, у них маленький ребёнок. Что странного в том, что они ограничили общение?
к сожалению я могу отличить "ограничили общение" от деверсии общения со стороны Ж.
У меня есть три причины почему это так.
1. Им стыдно, что они разведенки и с ребенком, несмотря на то что вышли второй раз замуж.
2. В целях безопасности пытаются оградить М от общения со своим коллективом. Особенно зная, что его знакомые были не очень рады их общению)))
3. Не знаю
 
Какая бы ни была Ж, если М женится, то он автоматом отдаляется от всех своих друзей и подруг.
и нет в этом ничего зазорного для мужчины.;)
 
Интересненько, а кто же женщине делает ребенка, забыв в этот момент о своей компашке и о друзьях?
 
женщина с жопой и с Дырочками в разных местах.;)
А на жопе дырочки нет?:( Не подходит:(

Интересненько, а кто же женщине делает ребенка, забыв в этот момент о своей компашке и о друзьях?

4 раза прочел - не понял...звучит как то с укоризной:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу