• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СМИ: Немецкие врачи обнаружили у Тимошенко серьезную болезнь

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
СМИ: Немецкие врачи обнаружили у Тимошенко серьезную болезнь

20.02.2012 17:24

Немецкие медики, которые осмотрели экс-премьера в Качановской колонии, подтвердили серьезность ее болезни


photo_big.jpg


Об этом заявила в понедельник спикер берлинской клиники Charite («Шарите») Штефани Винду. «Профессор Айнхойпль официально подтверждает, что Тимошенко серьезно больна», - сказала она. Однако, по словам представительницы клиники, Карл Макс Айнхойпль не может на данный момент сообщить общественности подробности результатов медицинского обследования, поскольку дал обещание их не разглашать. «Для господина Айнхойпля на первом плане стоит пациентка, а не политические расчеты», - подчеркнула Винду.

Напомним, 14-15 февраля медкомиссия в составе украинских, канадских и немецких врачей провела обследование Ю.Тимошенко в Качановской колонии.

Для установления окончательного диагноза немецкие врачи ожидают еще результаты дополнительных исследований Тимошенко, которая обещала прислать украинская сторона.

По материалам «Укринформ», «ТСН».


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По немецким понятиям у нас любой человек на шестом десятке "серъезно болен"..
 
Ну, всё правильно, не за что осуждать Юлю. Даже если жучка напугать, то он мёртвым прикидывается, а разве Юля глупее жучка?
 
надо лечит, а они судят ни за что .... хотела народу счастья ,а они её в тюрьму
Как у нас газ оказался дороже, чем во Франции? Причем без транзита. А до Франции транзит еще 2000 км. Объясни, пож..
 
Как у нас газ оказался дороже, чем во Франции? Причем без транзита. А до Франции транзит еще 2000 км. Объясни, пож..

У овоща спрашивай, за какой хер он на четверть века в Севастополе троянского коника оставил.;)
 
Ющ откупился... у бабы Юли тоже был шанс свалить... ей давали достаточно времени для этого... захотелось поиграть после Леси Украики в Жанну Дарк - дык кто ей дохтор?:іржач:

Та да.., из вашей пиздобратии за народ на костёр вряд ли кто пойдёт.;)
 
Шлангизм хронический.

Ds. Воспаление хитрости.

Пусть без предупреждения не в элитную "зону" приедут. После посещения те врачи у психоаналитиков будут сидеть безвылазно!

Об этом заявила в понедельник спикер берлинской клиники Charite («Шарите») Штефани Винду.

Да, помним. Радистка Кэтрин Кинн :)
 
может и больна, но только вчера немецкая комиссия утверждала, что пока не может ничего точно утверждать, и тут "нате" ... как бы немецким врачам не стать именем нарицательным, как уже стали британские ученые ...
 
Это надо спрашивать у России и ее защитников на форуме: за что она так с "братьями" поступает?

Что , память короткая? Забыли, как россия (страна-террорист) раком поставила всю Европу, а обвинила Украину во всех смертных грехах, а в Украине - обвинили одну - Юлю (президент был на отдыхе, министр - не понятно, чем занимался) .А цель была та же, что и сейчас: отобрать ГТС.
Удивительна логика. По вашему, если ваша жена сдуру купит вам ботинки втрое дороже цены, то виноват будет продавец?
Если уж садить Юлю -то на пару с Ющем, он более виноват...
Конечно с Ющем. Там еще многих за такой сказочный договор надо бы посадить.

У овоща спрашивай, за какой хер он на четверть века в Севастополе троянского коника оставил.;)

:eek::eek: Загадочный полет женской мысли.. Тот злополучный договор Янукович подписывал? Или все же Юлиных рук дело?
Или вам абы что ляпнуть? :)
 
Удивительна логика. По вашему, если ваша жена сдуру купит вам ботинки втрое дороже цены, то виноват будет продавец?

.....

Если жену ограбят, снимут сапоги и она будет на морозе стоять перед продавцом босиком, так продавец будет виноват. И жена не сдуру купит, а потому, что холодно..:D
 
Удивительна логика. По вашему, если ваша жена сдуру купит вам ботинки втрое дороже цены, то виноват будет продавец?
Если продавец монополист, то конечно же да!
:eek::eek: Загадочный полет женской мысли.. Тот злополучный договор Янукович подписывал? Или все же Юлиных рук дело?
Или вам абы что ляпнуть? :)

Знаешь, если бы я босиком в сугробе стояла, а мой муж не купил бы мне сапоги за мои деньги, я б ему яйца оборвала до того, как сдохла от холода. А вот если купил бы дорого, я бы в тепле рассуждала "а чё так дорого?". И если бы выяснилось, что это были единственные сапоги на рынке, его яйца уцелели бы.;) Логика ясна? А вот ежели бы муж после покупки "задорого" ещё и часть квартиры отписал продавцу - я бы своими руками овдовела.:D
 
Меня удивляет аксиома "договор за дорого". Кто доказал, что было на рынке и дешевле?
 
Назад
Зверху Знизу