• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько стоит заграничный отдых?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195945
Сколько стоит заграничный отдых?

Украинских туристов вновь заинтересовала заграница. Желающих отдохнуть в других странах в этом году больше, чем в прошлом



Популярностью пользуется Испания. Недельный отдых на родине фламенко и корриды стоит порядка 350 евро. По ценам Испания выигрывает даже у Турции, которая существенно подорожала - за отель и перелет в страну четырех морей придется выложить не меньше 700 долларов. Ценовая политика в Греции и Болгарии - стабильна. Как и в прошлом году, неделя отдыха там стоит порядка 240 евро. В этом году харьковчане также открыли для себя остров Шри-Ланка и все чаще выбирают летние экскурсионные маршруты в Европу.



Елена Примак директор туристической компании: Если взять 8-дневный тур по Европе, он стоит в среднем около 200 евро на человека - сюда входит проезд, проживание в гостинице, на базе завтраков и экскурсии по программе. Если взять экскурсионный тур отдыха на побережье, есть Хорватия - 349 евро на человека, 10 дней, если Испания - то 650



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кому верить Объективу или директору туристической компании ??? 300 евро разница
 
Украинских туристов вновь заинтересовала заграница. Желающих отдохнуть в других странах в этом году больше, чем в прошлом



Популярностью пользуется Испания. Недельный отдых на родине фламенко и корриды стоит порядка 350 евро. По ценам Испания выигрывает даже у Турции, которая существенно подорожала - за отель и перелет в страну четырех морей придется выложить не меньше 700 долларов. Ценовая политика в Греции и Болгарии - стабильна. Как и в прошлом году, неделя отдыха там стоит порядка 240 евро. В этом году харьковчане также открыли для себя остров Шри-Ланка и все чаще выбирают летние экскурсионные маршруты в Европу.
[/URL]
Где?:eek: Где такое чудо???
Что-то верится больше директору агенства, у Объектива цены совсем сказочные...
 
а директор тоже хочет в Испанию!
 
Где?:eek: Где такое чудо???
Что-то верится больше директору агенства, у Объектива цены совсем сказочные...

Абиктив!!! как всегда пургу гонит. откуда он такие цені взял?? хотя, может это без питания и трансфера?
 
Испания от 70 евро (виза) без еды ,без перелета, без отеля - налетай самые дешевые цены:підстолом:
 
Испания от 70 евро (виза) без еды ,без перелета, без отеля - налетай самые дешевые цены:підстолом:

турагенства в большинстве случаем имееют немалые скидки на
перелеты
трансфер
отели
и тэдэ
и тэпэ
даж при получении виз очередь сокращается в эн раз
они не зря на хлеб получают

по теме

ни директору ни объективу верить нельзя.
ибо цены варьируются от места отдыха. и сказать что Испания - 650... и за 300 можно извернуться отдохнуть, и за 1000 евро..
вопрос в другом.
 
ну я ж говорю минимум 70 евро виза и пешочком:клас:
 
Ну не знаю, не знаю, знакомые неделю назад из Греции вернулись, заплатили за троих на 10 дней 2100 евро. Ну никак 240 евро на человека не получается.:)
 
2+1?????или трое взрослых???? важный ньюанс....
 
какие-то цены сказочные.....за такие деньги получишь херовое совдепное жилье только в той же испании и максимум слабый завтрак....я две недели назад с Турции вернулся, отдали за двоих взрослых 2140 долларов за 11 дней, это более реальные настоящие цены сейчас, просто как напишут сказочные цены аж блевать хочется....
 
Обратите внимание на разницу между 7 и 10 дней.....Или пуще того 6 или 10 ночей.
 
раз два три четыре пять начинаем крымосрач.
А я в палатке под зАлупкой отдохнул за 2 уе!!!!!11
 
Добрый день! хочется внести ясность... речь идет об автобусных турах по Европе (стоимость в зависимости от продолжительности и кол-ва стран варьируется от 100 евро, дополнительно оплачивается виза. в тур входит: проезд, проживание в отеле 3* на базе завтраков, экскурсии по программе). экскурсионный тур по европе+ отдых на побережье Хорватии или Испании-это тоже автобусный тур от 10 и более дней
относительно стоимости авиа Испании: достаточно часто бывают спецпредложения и стоимость 300 евро на человека с перелетом как раз такое предложение(это был о. Майорка, вылет из киева 02.08 отель Emperador 2* питание завтрак+ужин на 8 дней. дополнительно оплачивается виза)
 
какие-то цены сказочные.....за такие деньги получишь херовое совдепное жилье только в той же испании и максимум слабый завтрак....я две недели назад с Турции вернулся, отдали за двоих взрослых 2140 долларов за 11 дней, это более реальные настоящие цены сейчас, просто как напишут сказочные цены аж блевать хочется....

Узнавал в субботу за эти деньги можно и в Испанию и в Грецию 4* 9\10 ночей на двоих
 
Если считать только проживание, то и в Испании можно найти варианты начиная от 180-200 евро за НОМЕР в неделю.
А зачем мне только проживание? Я ж туда не телепортируюсь:(
Я знаю, что и на островах ближе к Таиланду можно крайне бюджетно пожить, но перелет нивелирует все преимущества цен...
Навскидку, самый дешевый тур у Пилигрима в Испанию (Коста Брава) 3 звезды 7 дней (с перелетом) 488 евро и выше (на 1 человека)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

&region=&child_age=&package_tour_type=1&tour_kind=1&country=
320&adults=1&children=0&date_from=26.07.11&date_till=24.08.
11&night_from=7&night_till=10&price_from=1&price_till=5+000&departure_city=2014&items_per_page=50

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На этом сайте от 652 евро...
 
стоимость 300 евро с перелетом о. Майорка, вылет из киева 02.08 отель Emperador 2* питание завтрак+ужин на 8 дней. дополнительно оплачивается виза 70 евро/чел
 
Назад
Зверху Знизу