На форуме много недалёких людей.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2011
Повідом.: 7454
На форуме много недалёких людей.

Не так давно зарегестрирован на ХФ и чем больше нахожусь на форуме тем больше убеждаюсь, что много людей здесь как бы сказать помягче необразованных с отсутствием элементарного такта и культуры которым за счастье обгадить любую тему, оскорбить человека, там где их не спрашивают вставить свои пять копеек. Много и нормальных адекватных людей, которые и правда хотят чтото спросить или наобород поделиться информацией но благодаря второй категории людей форум превращается либо в брань либо в детский сад. Я со своим уставом в этот монастырь не лезу и учить никого не пытаюсь просто прошу-давайте немного уважительнее относиться друг к другу ведь дерьма и так хватает по нашей житухе, зачем ещё больше в него окунаться?
 
Поделиться с тобой игнор списком?
Троллей тупорылых не надо учить культуре или спорить с ними, их надо просто игнорировать
 
я тоже недавно зарегистрировался...

ЗЫ ТС, вопросы которые появляются на форуме не всегда ожидают ответа....

ЗЗЫ Интересно, если в этой теме отпишутся все участники форума, каков процент тех, кто согласится, что тема о нем? или же все будут думать, что это говорится о других?
 
зато, если научишься фильтровать весь бред здесь, и читать между строк, то и в жизни и на форуме лучше буш понимать людей.

Согласен правда в жизни, мне кажется, этого бреда гораздо меньше но далеко ведь не каждый сможет прямо в глаза просто так когото послать или назвать например ебланом, почему тогда позволять себе это здесь? Согласен дурного в голову лучше не брать благо большинство здессь людей контактных и адекватных и это радует.
 
ТС - спецразделы же есть. А глагне - на то и лагне, чтобы попиздеть аки бабки на лавке

З,Ы, я уже в игноре у тебя?
 
Не так давно зарегестрирован на ХФ и чем больше нахожусь на форуме тем больше убеждаюсь, что много людей здесь как бы сказать помягче необразованных с отсутствием элементарного такта и культуры которым за счастье обгадить любую тему, оскорбить человека, там где их не спрашивают вставить свои пять копеек. Много и нормальных адекватных людей, которые и правда хотят чтото спросить или наобород поделиться информацией но благодаря второй категории людей форум превращается либо в брань либо в детский сад. Я со своим уставом в этот монастырь не лезу и учить никого не пытаюсь просто прошу-давайте немного уважительнее относиться друг к другу ведь дерьма и так хватает по нашей житухе, зачем ещё больше в него окунаться?

Я полностью с тобой согласен!!!!!!!Честно говоря эта проблема меня тоже давно беспокоит, но "затронуть " ее я как-то не осмеливался, чтобы мне потом на голову не полилось куча дерьма. Здесь есть очень много полезных и познавательных тем, которые по-любому какой-то или какая-то умник(ца) испортит своими "умными" мыслями.Чем больше я здесь нахожусь, тем меньше в меня желания воспринимать этот форум серьезно.Похоже многие забыли какое предназначение ХФ и путают его с забором, на котором можно "нарыглевать" все что- попало.
 
Значицца в жизни тебе встречались только умные, образованные, приятные люди?
Форум ничем не отличается от жизни, разве что "ограничений" поменьше
 
солгасен, двано уже серьезно воспринимаю только Балку и АвтоХобби.
Количество неадекватов зашкаливает, но следует помнить, что форум всего лишь отображение всех прослоек людей нашего города да и страны тоже.
Именно поэтому мы и живем в такой жопе, что эти люди голосовали (или продавали свои голоса)...
 
Так,потерпевшие,не стесняемся,отписываемся,делимся,кому еще в тапки нассали.
и насрали. а еще обзывали земляным червяком :D
а ты за кого голосовал? просто вариантов не много было. одни жопы в бюллетене были.
а разве жопа - это плохо? :D
 
Согласна с ТС на все 100%!
Могу добавить только,что на форуме есть и много добрых,умных и замечательных собеседников.
Просто одна -две-три паршивых овцы портит весь форум.Никуда от этого не деться и в жизни и на ХФ.
 
Дураков везде полно)
ТС не обращай внимания на них))
 
Поздно ты аву поменял, не успел на выборы или к новым готовишься:D?
Меня бы заподозрили в политических симпатиях. Причем каждый политозабоченный - в пристрастиях к оппоненту его кумира :)
 
Барсучело, ебанутых недалеких людей не только на форуме полно,а и в жизни. Тебе то, как жителю 602го, этого не знать. Выйди на тролейбусную остановку вечером или трамвайную утром, вот где обитель зла. Мерзкие, ебнутые, стремные. Они везде, и форум не исключение.
 
да оно так и есть.. многим что в лоб, что по лбу, так и будут продолжать постить свои тупые сообщения.. просто нужно фильтровать частицу полезного и интересного, из горы мусора и хлама..
 
Назад
Зверху Знизу