Доставка груза из России

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 250
Доставка груза из России

Вопрос в следующем: необходимо доставить гитару из питера...возможно ли это сделать при помощи поезда(таможня и тд), или есть какие-нить иные способы из ряда "подешевле". Заранее благодарен за ответы)
 
проводники берут 300-600 грн.
 
и то гарантий нет что таможенники не найдут. а наши украинские и в жопу залезут абы на лапу получить
 
эээ... вы можите из питера отправить в белгород любой ихней транспортной компанией.. а в белгород можно съездить и забрать без проблем...
 
Проводник баков 10-15 возьмет и довезет сам,Я даже бабки с хавчиком передавал в Россию,правда не говорил проводнику;)
 
эээ... вы можите из питера отправить в белгород любой ихней транспортной компанией.. а в белгород можно съездить и забрать без проблем...

+1
И электричкой до Харькова. Проблем не будет.
 
Проводник баков 10-15 возьмет и довезет сам,Я даже бабки с хавчиком передавал в Россию,правда не говорил проводнику;)
спасибо:)
вот был написан вариант с поездом...помимо него еще есть случаи успешной передачи товаров?))))
 
и то гарантий нет что таможенники не найдут. а наши украинские и в жопу залезут абы на лапу получить

а чё за гитару придраться могут таможенники? её прятать нужно ещё?
я бы наоборот не прятал! х** бы кто придрался. это же не 100500 гитар:)

это как один мужик на велосипеде мотался из Украины в Россию, таможенники недоумевали чё он мотается, ведь при обыске ничего у него не находили. А он оказывается велосипеды перегонял.

а вообще вариант с транспортной до Белгорода неплохой, но возни много. Если есть кому договариваться в питере с проводником поезда Питер-Харьков, то это самый оптимальный вариант.
 
проводники берут 300-600 грн.

Фигасе:eek: То если "план" передавать наверное? Я думаю надо подойти к проводнику (а лучше к проводнице) и гривен за 50.. ну 100 максимум без проблем. А еще, как вариант, перед отправкой поезда, подойти к кому нибудь из пассажиров и так же попросить, но тут конечно стремноватевенько. Смотря еще что за гитара...
 
shemsu сказав(ла):
]спасибо
вот был написан вариант с поездом...помимо него еще есть случаи успешной передачи товаров?))))
Сейчас, насколько я помню, "Укр. Зализныця" оказывает почтовые услуги абсолютно официально по утвержд. прейскуранту, ценные передачи в том числе.Я видел объявление в вагоне поезда. Позвоните на вокзал в справочную и опишите свой вопрос. Должны всё пояснить. :)
 
эээ... вы можите из питера отправить в белгород любой ихней транспортной компанией.. а в белгород можно съездить и забрать без проблем...

Хм, а прописка и Российский паспорт не нужен будет?
 
человек в питере есть:) гитару простому пассажиру не доверю - дорогая она ...В белгород ехать проблематично(в топике оговаривалось что найменьшей кровью, а здесь пересыл из питера в белгород + билеты туда/назад), а вот касательно офиц услуг зализныци - нужно конечно поспросить. Благодарен за ответы
 
Назад
Зверху Знизу