Водитель BlaBlaCar пропал вместе с попутчиками

Ватники надрачивают на версию "ПРАВОСЕКИ"
не спорю с твоими аргументами.
но мне интереснее другой момент, кроме АТО и ПС они еще и оба уроженцы РФ...
и если тот шо с Макеевки то понятно (там типа гражданство не наше), как установили место рождения парня из Черновиц...:незнаю:
 
Из, простите, откуда?!

На идише Черновиц.Массад наверное работает.

:eek: самого водителя не нашли, попутчиков тоже не нашли, но зато выяснили кем они ему представились... Это как?

Ну все ж поверили что на бла бла кар нашли,так и продолжают в том же духе...

Установлено, что 4 апреля Тарас Позняков на собственном авто «Ауди А-6» выехал из Львова в столицу. По дороге согласился подвезти в Киев двух человек, которые представились участниками АТО, но в город он не доехал и исчез вместе со своим автомобилем. В настоящее время его местонахождение неизвестно.

1. Как установлено?
2. Убийство? Без трупа? Клево, чо?!

Была информация о крови и о отверстии.Если нашли много крови и мозговую жидкость,можно допустить что человека нет в живых,но это надо у экспертов спросить.
 
это понятно. а разговор с попутчиками тоже таким образом вычислили?
 
Интерпол объявила в розыск подозреваемых в убийстве пропавшего львовянина Тараса Познякова


1815491.jpg


1815487.jpg
 
Я тоже получила "благодарность". Везла внучке два яичка шоколадных. Одного лишилась. Теперь сумку забираю, даже если знаю людей. Не хочу провоцировать.
я тоже как то двоих подвозил с салтовки на благбазу году в 1995м или 96м- просто по пути было - спёрли из машины 2 банки растворимого кофе - пипец, коненчно.. так то вроде три копейки стоит этот кофе, но сам принцип мне не понравился
 
трупа нет, но "убийцы" уже обозначены.

ну так пожалуйтесь в Интерпол.
чего это они непроверенную инфу распространяют.
какие-то агенты Путина, право слово.

это понятно. а разговор с попутчиками тоже таким образом вычислили?

ну, если разговор был в машине, (а ее ж вроде нашли в Киеве?), то там мог быть регистратор.

но я думаю что разговор состоялся еще до поездки, это же бла-бла-кар, соответственно убитый (пропавший) мог кому-нибудь сказать "вот договорился, повезу пару парней из АТО".

Ну и такое акцентрование на: УЧАСТНИКИ АТО. Странно, что не правосеками представились..

в прошлом году я ехал на дачу по киевской трассе.
остановился на заправке где-то в районе Коротича, ко мне подошли три мужика в камуфляже и попросили подвезти "куда-нибудь в сторону Киева", при этом несколько раз повторили что "мы едем из АТО".

у меня была полная машина всякого дачного хлама + собака, и я их не взял.
но они так представлялись, да.
 
ни машину, ни водителя, как я понимаю, так и не нашли?
 
Пропавший водитель BlaBlaCar расстрелян из пистолета ТТ, источник

Пропавший два месяца назад 25-летний львовянин Тарас Позняков убит из пистолета.

avto_BlaBlaCar_Taras-Poznyakov.jpg

Об этом «Вестям» стало известно из материалов дела, которые оказались в распоряжении редакции. В частности, там говорится, что стрелял в парня один из подозреваемых, Луан Кингисепп, который сидел рядом с водителем. Он трижды выстрелил из пистолета ТТ в грудь и область живота Тараса. По данным следствия, парень погиб на месте, а после этого его тело преступники переложили на пол в салоне сзади.

Также следствие установило, что своих пассажиров он нашел на сервисе BlaBlaCar (ранее полиция это опровергала). Известно, что злодеи переписывались с ним из с. Тарасовка под Киевом под вымышленными именами. Своих пассажиров Тарас вез из Львова, куда они за день до этого специально приехали из Киева с оружием. Второго пассажира (Дмитрия Голуба) удалось установить благодаря тому, что Audi A6 останавливалась заправляться в с. Колодинка Ровенской области (на трассе Чоп — Киев). Там он выходил из машины прогуляться.

Само убийство произошло 4 апреля между селами Шевченково и Бобрица под Киевом в промежутке между 11:48 и 12:05. Бандиты пытались угрозами заставить парня остановиться и выйти из машины. Парень отказался, завязалась потасовка, в которой прозвучали выстрелы. «Стрелял Луан Кингисепп, не выходя из салона. От полученных телесных повреждений владелец машины погиб на месте преступления», — сказано в материалах дела. Где тело, до сих пор не установлено.

Официально в полиции Киевской области не говорят о полученных результатах экспертиз. «В данный момент мы заняты поисками подозреваемых и водителя Audi. Что с ним, мы не знаем», — говорит спикер полиции Киевской области Николай Жукович.

Родители же Тараса не теряют надежду. «Сынок, мы ждем от тебя звонка! Не перестаем искать тебя и благодарим всех, кто делает это с нами», — написала его мама в «Фейсбуке».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понял, что выводы были сделаны после обследования салона, где были обнаружены пули и пятна крови...
 
Назад
Зверху Знизу