Удалить

Удивляюсь всякого рода умникам обсирающим тему. Со стороны все эти советы выглядят так : херяксь со всего разгона головой в гавно и давай кричать, вы все гав..ки )) Если тема не по тебе, нахрена сюда вообще заходить? или это сущьность такая свинячая!? Если так то создайте себе тему "кто больше нагадит" и состязайтесь в дефекациях там!

Удивляюсь пухнущим консервам
 
Удивляюсь всякого рода умникам обсирающим тему. Со стороны все эти советы выглядят так : херяксь со всего разгона головой в гавно и давай кричать, вы все гав..ки )) Если тема не по тебе, нахрена сюда вообще заходить? или это сущьность такая свинячая!? Если так то создайте себе тему "кто больше нагадит" и состязайтесь в дефекациях там!
а ты блеать кто тут и что тут? :дивитись: тебя сюда звали?
 
Я и так туда не ездил года два, но тогда он хоть свой был. Сейчас не поеду принципиально, нахуй надо. Как минимум противно к этой пидорасне ехать.
 
Удивляюсь всякого рода умникам обсирающим тему. Со стороны все эти советы выглядят так : херяксь со всего разгона головой в гавно и давай кричать, вы все гав..ки )) Если тема не по тебе, нахрена сюда вообще заходить? или это сущьность такая свинячая!? Если так то создайте себе тему "кто больше нагадит" и состязайтесь в дефекациях там!

Конечно, во время спокойной житухи, ваши мысли вполне правельные, и я бы вас поддержал, но не сегодня, когда один кусок от нас думают что оттяпали на всегда, и пытаются еще хапнуть, а часть прослойки населения на это смотрит через свою призму, я еще как-то понимаю стариков ,у них в душе родина ссср,росия ближайший приемленик ихней родины, где прошла их жизнь , молодость и т.п. Но молодых ребят, у которых работа завязана на росию и этот аргумент для них основополагающий, видите ли мы потеряем работу, да это ужасно, кушать хочется всем,т.е. нас купить,продать, можно элементарно? Страшный сон! Сейчас по идее украинцы должны формировать свой стержнь,ореинтированый не на эуропу, не на рашу, а на нас самих! Да для кого то это бла бла бла, но а как иначе, че детям рассказывать, как их воспитывать? Все понятие о родине стерто, за три секунды можем придумать три родины лнр,хнр,новоросия, новокрым и всякие там образования?
Так что товарищ это не флуд, а война по всем информационным фронтам!
Название темы само обезкураживает, проехатся из пункта а в пункт б в своей стране у людей вызывает массу проблем ,Крым - это Украина! И поехать отдохнуть с детьми туда, не должно вызывать никаких проблем!
Пс. По Крыму очень скучаю, очень туда хочется поехать.
 
;46631423 сказав(ла):
что за таврида :дивитись:
может мне и туда надо? взял недельку отпуска, думаю спать дома по пол дня или куда-то поехать :D

ежай в Тростянец, там "Схід-рок" будет, рядом и послушаешь правильную музыку и не только правильную музыку но и правильное отношение украинцев к своей стране.


А че это Стима так так пронумеровало, или их теперь уже и на форуме каждому номер свой дали?
 
;46635414 сказав(ла):
ты цитировать разучился? :-)
поломал цитату, оставил ссылку на пост вместо ника.

а вот и нифига, нажимаешь цитировать все нормально, а потом раз и Стим исчезает.:D
 
а ты блеать кто тут и что тут? :дивитись: тебя сюда звали?
твоего пригласительного я тоже не вижу!

пиздуй в дыныры или в мрык и там указывай что делать!

Я бы вас послал... да вижу, вы- оттуда!

Конечно, во время спокойной житухи, ваши мысли вполне правельные, и я бы вас поддержал, но не сегодня, когда один кусок от нас думают что оттяпали на всегда, и пытаются еще хапнуть, а часть прослойки населения на это смотрит через свою призму, я еще как-то понимаю стариков ,у них в душе родина ссср,росия ближайший приемленик ихней родины, где прошла их жизнь , молодость и т.п. Но молодых ребят, у которых работа завязана на росию и этот аргумент для них основополагающий, видите ли мы потеряем работу, да это ужасно, кушать хочется всем,т.е. нас купить,продать, можно элементарно? Страшный сон! Сейчас по идее украинцы должны формировать свой стержнь,ореинтированый не на эуропу, не на рашу, а на нас самих! Да для кого то это бла бла бла, но а как иначе, че детям рассказывать, как их воспитывать? Все понятие о родине стерто, за три секунды можем придумать три родины лнр,хнр,новоросия, новокрым и всякие там образования?
Так что товарищ это не флуд, а война по всем информационным фронтам!
Название темы само обезкураживает, проехатся из пункта а в пункт б в своей стране у людей вызывает массу проблем ,Крым - это Украина! И поехать отдохнуть с детьми туда, не должно вызывать никаких проблем!
Пс. По Крыму очень скучаю, очень туда хочется поехать.

Все это понятно, спорить никто и не собирается!!! Тема интересна как источник информации.
 
Хорошо хоть не в Луганск
 
можно и туда. даже нужно, для "промывки мозга" :)
 
надо не пускать всех педиков через перешеек. пусть едут через Таганрог-Керчь отдыхать на переправе.

Некоторые в Крыму так тоже когда-то говорили:

а в результате не в фильме, а по правде "некоторые" говорили "Она утонула"
 
Назад
Зверху Знизу