нужен совет по айфону

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
нужен совет по айфону

предложили практически новый айфон 5 оригинал за 2000 грн. думаю, может реально взять? все же 2 симки, выдвижная антена, встроенный телевизор :rolleyes: носила его девочка.
 
все же 2 симки - это оригинал :клас::клас::клас:
 
найди в вк Дмитрий Кулибка, и посмотри почём у него такие "Айфоны"
 
лучше добавить 100 гривен и взять 5S, там добавился слот для картриджей от Денди



Кстати, зачем две симки? Тебе не кажется, что покупая телефон за 2 тысячи, экономить на связи - как бы глупо?
 
Останнє редагування:
предложили практически новый айфон 5 оригинал за 2000 грн. все же 2 симки, выдвижная антена, встроенный телевизор

Как бы ну 100% оригинал, капец, ТС - почитайте хоть про эту марку и поймёте, что за оригинал.
 
предложили практически новый айфон 5 оригинал за 2000 грн. думаю, может реально взять? все же 2 симки, выдвижная антена, встроенный телевизор :rolleyes: носила его девочка.
Буня откуда у тебя 2к ? Или ты в кредит ? Какой банк какие условия ?
 
317996de5b512648966187ab70ef6c81.jpg


за 8 лет реально выплатить. Знакомому за первый айфон (который самый хуевый - на одну симку, без телека) еще два взноса осталось
 
за 8 лет реально выплатить. Знакомому за первый айфон (который самый хуевый - на одну симку, без телека) еще два взноса осталось
А шаз таких выгодных и длинных кредитов не дают :(
Хотя можно как ипотеку под квартиру оформить. Буня у тебя есть квартира ?
 
На айфон насобирал.

Вынужден тебя разочаровать: Деда Мороза не существует; детей не приносит аист; от сладкого ничего не слипается; тётя Таня не видит тебя из телевизора и ты насобирал не на айфон.
 
я думаю, что если девушка увидела бы у меня такой гаджет, то отдалась бы верняк.
 
я думаю, что если девушка увидела бы у меня такой гаджет, то отдалась бы верняк.

Тут конечно ты прав, телки дают на раз. Но нужно тёлок выцеплять приезжих с пригорода, а то многие наши местные писюшки могут спалить, что он двухсимовый с выдвижной антенной и телевизором. Тут твой шанс на секс моментально сведётся к нулю.
 
есть еще варик пригласить телочку к себе. там любая верняк даст, ибо все падают в обморок от вони безлюдовской.

То что есть куда пригласить это хорошо, то что есть на чем привезти это тоже хорошо.
Пробуй напоить тьолочку перед завозом домой, пьяная баба - пизде не хозяйка.
 
лучше добавить 100 гривен и взять 5S, там добавился слот для картриджей от Денди



Кстати, зачем две симки? Тебе не кажется, что покупая телефон за 2 тысячи, экономить на связи - как бы глупо?

:D:D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу