Курсы по 3d моделингу

DJanAl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2008
Повідом.: 6
Курсы по 3d моделингу

Здраствуйте. Хочу узнать есть ли у нас в Харькове хорошие курсы по 3d моделенгу (по уровню и подобию cisco курсов). В инете поискал, но там как всегда обещаний много про светлое будущие и не какой конкретики :(. Или кто сталкивался с конторами, хотелось бы ещё и отзывы про эти конторы услышать. Интересуют преподы высокого уровня, а не те которые прочли книжку и решили преподовать. Навыки уже есть, но хочиться узнать нового да и просто повысить знания.
 
В академии Шаг были курсы - но вот о качестве говорить сложно.

Видела я выпускников таких курсов - знаний ноль. Тут нельзя всю вину на курсы сваливать - видно люди без энтузиазма к обучению относились.

А вот что действительно посоветую - купите книги по 3д, на рендер ру и 3дцентре скачайте уроки, выкладывайте свои работы в wip, есть еще укренианcg - информации полно. Старайтесь и все у вас получится. А курсы, к сожалению, чаще всего оказываются пустой тратой времени и денег.
 
Та вот книги у меня есть, да и инфы много всякой, и моделить уже умею, но хочеться что б кое что подсказали, посоветывали, правельний сказать отточить умение. А по поводу ШАГ - да там плохие отзывы, даже не рассматриваю. Они к стати себе до сих пор ищут работника на вакансию преподователя трёх мерной графики (почитав требывания могу сразу предположить о уровне). Спасибо Вам за совет :)
 
Ну тогда поверьте мне на слово (знаю о чем говорю), лучший ваш советчик - постоянная работа над собой. На курсах дают азы, ничего нового вы для себя не откроете.

А у вас уже есть свои работы? Есть что показать?
 
В нашем универе есть (ну в смысле ХНУРЭ), но там на майку набор уже прошёл (та она меня и не интересует), а те что по максу ну мягко говоря :rolleyes:. Да спасибо за советы.
 
А чем тя Maya не устраивает? На ней, кстать, трансформеров рисовали. )))
Обращаться, кажись, в 116 аудиторию (в ХНУРЭ).
 
Назад
Зверху Знизу