Клуб Jazzter, что это?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2006
Повідом.: 1265
Клуб Jazzter, что это?

Знаю, что недавно открылся, но так сложилось, что
я тама ещё не побывал. Ежели кто был - расскажите,
как там атмосфера (и аппаратура:)).
 
меня кстати тоже интересует..
 
Знаю, что недавно открылся, но так сложилось, что
я тама ещё не побывал. Ежели кто был - расскажите,
как там атмосфера (и аппаратура:)).

Если я не ошибаюсь, по четвергам и пятницам там играют джаз. Дизайн стильный.
 
Посилання видалено

как там цены на пиво, например?
 
хм...недавно увидел листовки Джазтера в Норме и понял, что наверное пивко там не посасывают.......а пьют небольшими глотками. :)
 
аппарат афигенный. Dynacord Power Max 5. Комбики Hartke. Барабасы Yamaha Stage Custom по моему. Мониторы Electro-Voice SX100+. пульт soundcraft LX7II, обработка t.c. electronic m-one xl. И много другого :)
 
звук наверняка отличный. только исполнители мне не по душе.

да, сразу был ясен формат, на открытии там были только расфуфыренные особы, которые и в джазе вряд ли секут
 
звук наверняка отличный. только исполнители мне не по душе.

да, сразу был ясен формат, на открытии там были только расфуфыренные особы, которые и в джазе вряд ли секут

народ да, а музыканты очень даже прикольные играли. Фима с командой зажгли нипадеццки
 
информативно ..очень..может кто-то более детально сказать..т к. ранее смотрела ,Что место похоже на "аля-гламур" эт случайно не на подобии "роддома"???
 
информативно ..очень..может кто-то более детально сказать..т к. ранее смотрела ,Что место похоже на "аля-гламур" эт случайно не на подобии "роддома"???

думаю, они к этому стремятся
 
раньше был на флеше с видами клуба.
теперь решили не выебываться, небось

Та то, я думаю, временно картинко висит на сайте.

Чупахин - большущий молодец!

Да, видимо, так и есть. А клуб-то причём? Это его клуб штоле?
Или он главный организатор?

Добавлено через 2 минуты
аппарат афигенный. Dynacord Power Max 5. Комбики Hartke. Барабасы Yamaha Stage Custom по моему. Мониторы Electro-Voice SX100+. пульт soundcraft LX7II, обработка t.c. electronic m-one xl. И много другого :)

В барабанах не секу особо.
А чем знамениты комбики Hartke?
 
Останнє редагування:
Фима Чупахин там за резидента - он там по пятницам вроде постоянно играет, а в другие дни бывают концерты других групп (были Sunsay и Pur:Pur)..
помещение новое, 2 зала дальний чисто "обеденный" - большие длинные столы, а во втором - сцена, барная стойка и компактные столики на 4-х, на некоторых концертах он убираются и на этом месте ставят просто стулья рядами.
клуб не из дешевых - пиво только...(короче украинского нет)))), коньяки тоже типа мартеля, хенесси и того же уровня..
а так - позитивно, если конечно нравится музыка))), но дороговато часто ходить)))
 
Та то, я думаю, временно картинко висит на сайте.



Да, видимо, так и есть. А клуб-то причём? Это его клуб штоле?
Или он главный организатор?

Добавлено через 2 минуты


В барабанах не секу особо.
А чем знамениты комбики Hartke?

На комбиках HARTKE играют многие (очень многие) джазовые музыканты.
 
Ефим Чупахин. Джазовый пианист. Большой молодец. Вот я к чему.

Мне они очень понравились. Фима мне нравится еще по работе с Бабкиным. И вообще человек очень профессионален

Добавлено через 34 секунды
и не обязательно джазовые

не обязательно. Но на многих джазовых фестах видел ХАРТКЕ
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу