В России нет государства. Это территория, оккупированная горсткой преступников. О деле Магнитского из первых уст...

Любые американские (европейские) организации, банки, корплрации на постсоветском пространстве враждебны по определению

- а если конкретнее - без абстрактных "пространств"? И как насчет любых российских организаций, банков, корпораций на территории Украины? Они враждебны по определению - или выборочно? Или как?
 
А глава Российской финансовой корпорации в той же Америке, так же паратизирует на стране ? А в Украине, он -же, так -же паразит ?

- а если конкретнее - без абстрактных "пространств"? И как насчет любых российских организаций, банков, корпораций на территории Украины? Они враждебны по определению - или выборочно? Или как?

А российские дружественные?))

Та писец, посоны... Угомонитесь, а то у Дальновида ща прошивка наружу вылезет. А там стая советских агитаторов, воспитывающих его в далекой тайге, ржавыми болтами закрепила программу. Оно вам надо потом свой грех отмаливать? :D
 
:підстолом:
Та писец, посоны... Угомонитесь, а то у Дальновида ща прошивка наружу вылезет. А там стая советских агитаторов, воспитывающих его в далекой тайге, ржавыми болтами закрепила программу. Оно вам надо потом свой грех отмаливать?
!!!!!!!!!!!!!:іржач: Ну выдал...
 
Реально Магнитский с помощью махинаций совершил сделок по перепродаже западным кормильцам на десяток миллиардов долларов. В этих сделках принимали участие и российские преступники. Но и американские преступники.

Магнитского убрали, это несомненно. Как опасного свидетеля. Вот только откуда пришел приказ о убийстве, неизвестно. Могли убрати и россияне, и америкосы.

Моя мысль, америкосы, как сторона абсолютно незаинтересованная в раскрытии
этих схем. Плюс, для американцев это считается совершенно нормальным. Они совершенно спокойно убивают, убивают, убивают людей мешающих их бизнесу в странах третьего мира. Не получается убить, делают революции. Это описано в тысячах американских книг, журналистских расследований, сотнях голливудских фильмов.

В чем смысл российской власти убивать Магнитского, не понимаю.
 
Реально Магнитский с помощью махинаций совершил сделок по перепродаже западным кормильцам на десяток миллиардов долларов. В этих сделках принимали участие и российские преступники. Но и американские преступники.

Магнитского убрали, это несомненно. Как опасного свидетеля. Вот только откуда пришел приказ о убийстве, неизвестно. Могли убрати и россияне, и америкосы.

Моя мысль, америкосы, как сторона абсолютно незаинтересованная в раскрытии
этих схем. Плюс, для американцев это считается совершенно нормальным. Они совершенно спокойно убивают, убивают, убивают людей мешающих их бизнесу в странах третьего мира. Не получается убить, делают революции. Это описано в тысячах американских книг, журналистских расследований, сотнях голливудских фильмов.

В чем смысл российской власти убивать Магнитского, не понимаю.

:D А сам магницкий-то, кого обвинял - "америкосов" или своих ? Обвинял своих - те, кого обвинял, те и убрали....или в изоляторе ФСБ - ЦРУ заправляет ?
 
Реально Магнитский с помощью махинаций совершил сделок по перепродаже западным кормильцам на десяток миллиардов долларов. В этих сделках принимали участие и российские преступники. Но и американские преступники.

Магнитского убрали, это несомненно. Как опасного свидетеля. Вот только откуда пришел приказ о убийстве, неизвестно. Могли убрати и россияне, и америкосы.

Моя мысль, америкосы, как сторона абсолютно незаинтересованная в раскрытии
этих схем. Плюс, для американцев это считается совершенно нормальным. Они совершенно спокойно убивают, убивают, убивают людей мешающих их бизнесу в странах третьего мира. Не получается убить, делают революции. Это описано в тысячах американских книг, журналистских расследований, сотнях голливудских фильмов.

В чем смысл российской власти убивать Магнитского, не понимаю.
Зая...ты меня убил...наповал...Зая, очень прошу, почитай мою ссылку на интервью, и залезь на сайт "неприкасаемые"....а потом уже поговорим...
 
:D А сам магницкий-то, кого обвинял - "америкосов" или своих ? Обвинял своих - те, кого обвинял, те и убрали....или в изоляторе ФСБ - ЦРУ заправляет ?

Слушай, убить человека в американской тюрьме даже мне не сложно. Только бабки давай.;)

Думаю, тысяч в триста долларов уложусь. Попрошу миллион. Разница пойдет мне на карман.:D

Зая...ты меня убил...наповал...Зая, очень прошу, почитай мою ссылку на интервью, и залезь на сайт "неприкасаемые"....а потом уже поговорим...

Слушай друг, я твою ссылу прочитал. Могу тебе дать ссылу на схему действий Магнитского. Она абсолютно антизаконна. А ты не воруй(с)

Чем твоя ссыла будет лучше моей? Потому что ты больше доверяешь сайтам тех, кого в России поддерживает 3% населения? А я больше доверяю тем, кого поддерживает абсолютное большинство россиян.;)
 
Слушай, убить человека в американской тюрьме даже мне не сложно. Только бабки давай.;)

Думаю, тысяч в триста долларов уложусь. Попрошу миллион. Разница пойдет мне на карман.:D

А это зависит кого ? Простого "левого пассажира" - да, без проблем, везьде..А ты попробуй Пашу Лазаренко убрать - тогда посмотрим...Разница в статусе, понимашь ?
 
Останнє редагування:
А это зависит кого ? Простого "левого пассажира" - да, без проблем, везьде..А ты попробуй Пашу Лазаренко убрать - тогда посмотрим...Разница в статусе, понимашь ?

Паша Лазаренко сидел на общих основаниях, но в крутой тюряге. Там бы посложней бы было. Это по типу тюряги СБУ. Правда плац подметал, как и остальные.

А с какой стати Магнитского было под следствием держать в крутой тюряге? Родину сволочь обворовывал, сиди в общей камере и не вякай.
 
Зая, напомню тебе, что ты обещал ссылку на антизаконную работу Магнитского, продолжаю с нетерпением ждать....
 
Зая дай пожалуйста мне эту ссылку. Я почитаю. Зая...ау...

А вот следующим ходом в Россию должны были хлынуть те самые ничем не обеспеченные «токсичные» активы, финансовые производные банков – деривативы. Те самые деривативы, которых ушлые банки наворотили обьемом до 500 триллионов долларов должны были хлынуть в российские банки в оплату за активы российских нефтегазовых компаний. От этого российские недра, и добывающие компании спас только запрет Путина на продажу акций этих компаний иностранцам. Вот тут и нашли для себя нишу Браудер и его подручный Магнитский. Они незаконно скупали такие акции за бросовые деньги и перепродавали на Запад уже за настоящую цену. По разным оценкам было выведено из России акций на сумму от 3-х до 10 миллиардов долларов. Вот это и стало совершенно законным завершением незаконной деятельности. Смерть Магнитского это явление скорее достойное сожаления. Ведь если бы он мог говорить, следственным органам удалось бы узнать гораздо больше. Вполне возможно, что если смерть Магнитского заказ человека, то человек этот с внешней стороны российской границы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зая, напомню тебе, что ты обещал ссылку на антизаконную работу Магнитского, продолжаю с нетерпением ждать....

Так я вроде и не отказывал. Как увидел твой пост, так сразу и запостил.:)
 
От этого российские недра, и добывающие компании спас только запрет Путина на продажу акций этих компаний иностранцам. Вот тут и нашли для себя нишу Браудер и его подручный Магнитский. Они незаконно скупали такие акции за бросовые деньги и перепродавали на Запад уже за настоящую цену.
а что в этом незаконного ? вообще сама постановка вопроса бредовая , это же речь о рынке ЦБ...
 
Это из не дочитанной Вами моей ссылки...
Вместо того чтобы украсть месторождение, они, скажем, продают газ на Украину и забирают себе часть прибыли. Или строят трубопровод и тратят на него в три, или в пять, или в десять раз больше, чем он должен стоить, – это откаты. Так вот, мы эту же операцию по вскрытию механизмов хищений повторили с «Газпромом», со Сбербанком, с РАО ЕЭС и так далее. И, в общем, как только мы достигали какого-то успеха, цена акций вырастала. В период с 1999 по 2003 год у нас многое получалось, потому что наши интересы очевидно совпадали с интересами режима Путина. Так что у меня тогда была лучшая в мире работа. Я очень много зарабатывал, и при этом я чувствовал, что делаю историю, меняя Россию к лучшему. И всякий раз, когда наша кампания против кого-нибудь из злодеев заканчивалась каким-нибудь даже небольшим успехом, мы все кричали «ура», и командный дух у нас в компании был таким, какого не бывает, ведь редко кому удается одновременно делать деньги и творить добро. К сожалению, этот золотой период моей карьеры закончился – а я не заметил, что он закончился, – в октябре 2003 года, когда арестовали Ходорковского. Он был одним из тех, с кем мы боролись, и мне тогда казалось, что это очередной шаг к решению проблемы коррупции.
а вот из вашего "источника".
Вот тут и нашли для себя нишу Браудер и его подручный Магнитский. Они незаконно скупали такие акции за бросовые деньги и перепродавали на Запад уже за настоящую цену. По разным оценкам было выведено из России акций на сумму от 3-х до 10 миллиардов долларов. Вот это и стало совершенно законным завершением незаконной деятельности. Смерть Магнитского это явление скорее достойное сожаления. Ведь если бы он мог говорить, следственным органам удалось бы узнать гораздо больше. Вполне возможно, что если смерть Магнитского заказ человека, то человек этот с внешней стороны российской границы.
Зая тебе не кажется, что ты как человек с хорошим аналитическим умом пытаешься прикрыть то, что прикрыть невозможно? Зая, здесь же не дебилы сидят...

Зая, вскрыты механизмы воровства государственного масштаба...Поэтому то так и возмутился Путин...
 
а что в этом незаконного ? вообще сама постановка вопроса бредовая , это же речь о рынке ЦБ...

Так изучайте российское законодательство и будет Вам счастье. а вообще, это даже тупее чем продавать страну за бусы, продавать ее за резанную бумагу.

Да, посредники типа Магнитского зарабатывают. а что в этом случае зарабатывает россия (страна-террорист)? Ну вот продала она Штокмановское месторождение к примеру за даже не бумагу, а за какие то глупые цифирки в компьютере, которые Штаты отдавать и не собираются, да это и невозможно. Что с этого России?:)

Зая, вскрыты механизмы воровства государственного масштаба...Поэтому то так и возмутился Путин...

Ну, Путин возмутился. Так что, значит он как ковбой схватил револьвер и решил отомстить? Кому? Пешке Магнитскому?

Да наоборот, это совершенно естественно для страны, расследовать и найти виновных как в стране, так и за рубежом.

А тут явно подельника завалили, а теперь его паравозом пускают. Ты пойми, я тебе свою точку зрения не навязываю. Я просто логически схему оцениваю. Ну не получается так, как тебе нравится. НО
это только моя точка зрения.:пиво:
 
Так изучайте российское законодательство и будет Вам счастье. а вообще, это даже тупее чем продавать страну за бусы, продавать ее за резанную бумагу.

Да, посредники типа Магнитского зарабатывают. а что в этом случае зарабатывает россия (страна-террорист)? Ну вот продала она Штокмановское месторождение к примеру за даже не бумагу, а за какие то глупые цифирки в компьютере, которые Штаты отдавать и не собираются, да это и невозможно. Что с этого России?
вам самому не смешно? то что акции находятся в свободной продаже говорит о том что государство само дало добро на продажу... зачем тогда вообще продавать газ нефть металлы за фантики? давайте меняться продуктами а не продавать их ...
 
вам самому не смешно? то что акции находятся в свободной продаже говорит о том что государство само дало добро на продажу... зачем тогда вообще продавать газ нефть металлы за фантики? давайте меняться продуктами а не продавать их ...

Мне не смешно было, до того, как я прочитал Ваш пост. Теперь ржу.

Свободная для российских граждан, совсем не значит свободная для всех.:D
 
Мне не смешно было, до того, как я прочитал Ваш пост. Теперь ржу.
смеяться право не грешно над всем что кажется смешно)))
Свободная для российских граждан, совсем не значит свободная для всех.
Закон РФ "ОБ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВАХ" где установлено ограничение?
Магнитский гражданин какой страны, я упустил этот момент?
С каких пор игра на бирже превратилась в уголовно наказуемое деяние ?
 
По разным оценкам было выведено из России акций на сумму от 3-х до 10 миллиардов долларов
Это предложение - самое главное в деле. Вывести столько "предприятий" за границу - без разрешения властей - невозможно. А далее -дело техники...
 
А тут явно подельника завалили, а теперь его паравозом пускают. Ты пойми, я тебе свою точку зрения не навязываю. Я просто логически схему оцениваю. Ну не получается так, как тебе нравится. НО
это только моя точка зрения.
Зая, в этом и проблема, что это твоя точка зрения, ибо почему то я уверен в твоем интеллекте, поэтому и пытаюсь твою точку зрения изменить.:пиво: Магнитский пешка, он оказался среди крупных игроков. С одной стороны он как юрист копал уже под Путина непосредственно, он не был задействован в экономической игре, поэтому и думал (наивный) что ему нечего опасаться. Он вообще не при делах экономических был, а ты считаешь его(почему-то) одним из экономических игроков. На самом деле все было и просто и сложно, автор фонда выявлял потенциально дорогие активы, и приглашал инвесторов, + вскрывал махинации по занижению активов- тем самым повышал их реальную стоимость. За что инвесторы были ему благодарны в денежном эквиваленте. И пока он В.В. был нужен, ему Вова пел о том какой он хороший борец с коррупцией и с экономическими преступлениями. Но, видимо, Вова сам увлекся игрой, и сам стал дербанить денег. И особенно в Газпроме. И ему уже не нужна была "борьба". Я не думаю, что председатель этого фонда говорит всю правду, я более чем уверен, что он своей информацией держит В.В. за яйца. Поэтому -то, Вова и подтирал за собой, и Магнитский оказался очень опасен ( бедный Иван дурак). Ибо был не контролируемым. Это нам (развращенным) кажется, ну что особенно то ничего и не было...Мало ли там и у нас воруют...Но тот цинизм введенный в государственный ранг - возмутил Запад и штаты. И банально Вова боится, что эта бомба может взорвать Россию. Нет, не села, а средний класс мыслящих людей, людей имеющих честь. Зая, заклинаю :молись:прочитай статью и сайт "неприкасаемые".
 
Назад
Зверху Знизу