Мысленный эксперимент: чистка МВД Украины vs. Большой Террор 30-х гг.

Ненавидеть - это плохо само по себе.
Чел слева - сто пуд был в Вермахте и возможно убил кого-то из твоих родственников.

или моих

Вторая мировая закончилась в 1945. Сейчас 2013. Минусуем: 2013 - 1945 = 68 лет... А ну, навскидку, возраст чела слева оцени. 90? :D Дальше хуйню писать будешь?
 
Ну возьми 44й год, призывной возраст в Вермахт - 16 лет. Призвано - 6 млн. человек.
2013-1944=69 лет.
Дедку - около 70и.

В добвок, с чего ты уверен, что фото 2013-го года.
 
Имхо, чтобы почистить МВД Украины сегодня - нужно ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ командный состав уволить к черту (пусть не расстрелять, ибо времена не те) и сделать быстрое продвижение по службе снизу. Ровно то, что было сделанно в 30-х.
Уволить эту публику нельзя по причине спайки, следовательно только расстрелять, что нереально по причине отсутствия силы, силы как отдельной идеи, сверхидеи.
 
Ненавидеть - это плохо само по себе.
Чел слева - сто пуд был в Вермахте и возможно убил кого-то из твоих родственников.

или моих


Если ненавидеть плохо, то зачем ты написал второе предложение, особенно вторую его часть?
И этому человеку может всего 60 лет..
 
А вот мой старший брат рассказывал мне, что убил нескольких афганцев. Мне должно быть стыдно за это?
 
:іржач:

Всё сходится, да? Точно? Ничего не забыл?

Забыл добавить +16 лет.
Значит так: фото было сделано ранее 2013, а дедку тому фрицу - чуть поболе 70. Они хорошо нынче сохраняются.

в Германии

А вот мой старший брат рассказывал мне, что убил нескольких афганцев. Мне должно быть стыдно за это?

Зависит от контекста убийства.

Уволить эту публику нельзя по причине спайки, следовательно только расстрелять, что нереально по причине отсутствия силы, силы как отдельной идеи, сверхидеи.

Вот. А как дядько Сталин сделал - стравил их между собой и все получилось.
 
Зависит от контекста убийства.

Контекст убийства следующий - мой брат был на военной службе, когда убивал афганцев. Как и солдаты Вермахта, которые убили твоих родственников. Моего, кстати, тоже, мой прадед погиб в ВОВ. Оба деда, слава богу остались живы.
 
по-моему, ТС тривиально не вышел из новогоднего запоя.
 
Контекст убийства следующий - мой брат был на военной службе, когда убивал афганцев. Как и солдаты Вермахта, которые убили твоих родственников. Моего, кстати, тоже, мой прадед погиб в ВОВ. Оба деда, слава богу остались живы.

Довольно странно, если бы он там был с туристической поездкой.

Контекст убийства - когда оно было совершенно, во время боевых действий или вне оных; замочил дуканщика, чтобы огрести товары или застрелил солдата противоборствующей стороны во время боестолкновения, понимаешь о чем я?
К тому же, стыдно или не стыдно должно (?) быть - это вопрос, ответ на который зависит также от твоего воспитания, культурно-ментальных особенностей.
 
Мысленный эксперимент. Представьте, что грядет война, вражина собирается завоевать нашу Родину - Украину, пусть например, Гитлер появился в Германии и они ведут экспансию в Европе, собираются напасть на Украину, поработить
НЕмцы не тупые. Да и не только немцы. Покупается за бесценок политэлита, и дело в шляпе. Поработить сильнее, чем уже есть - это врядле возможно. Не, ну конечно возможно сильнее прессовать, но это бесмыслено, и не прагматично. На контроль потратишь бабла больше.



Имхо, чтобы почистить МВД Украины сегодня - нужно ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ командный состав уволить к черту (пусть не расстрелять, ибо времена не те) и сделать быстрое продвижение по службе снизу. Ровно то, что было сделанно в 30-х.
Нужна конкретная переотестация при помощи специалистов ЧВК, и нашей военной разведки. Не СБУ. СБУ тоже перелопатить. В том числе массово ввести машинные методы. Всякие детекторы лжи, и тому подобное.
 
Останнє редагування:
Мысленный эксперимент. Представьте, что грядет война, вражина собирается завоевать нашу Родину - Украину, .

Реально веришь что кто то пойдет воевать?Вон в 41м уже повоевали,по итогу что?Германия процветающая страна,совок и пост совок стабильная жопа.Тем более за кого сейчас воевать?За Януковича и его семейку которая уже три года грабит и опускает народ украины?Та я лучше с удовольствием покажу тн врагам местоположение межигорья и Енакиево,чем под пули полезу пока Янукович с семейкой будет в золотые унитазы усираться.
 
Мысленный эксперимент. Представьте, что грядет война, вражина собирается завоевать нашу Родину - Украину, пусть например, Гитлер появился в Германии и они ведут экспансию в Европе, собираются напасть на Украину, поработить. У нас во власти, МВД, Армии стоят те, кто стоят. На Западе Украины те, кто там сейчас живет - УПА, Бендеровцы - у них герои, а немцы не такие уж и враги.
Вопрос, целесообразно ли устроить чистку властных структур, МВД, Армии, а западенцев отселить подальше от границы ибо территории эти автоматом будут сданы вместе с оружием среди местных структур окупантам.

Т.е., по сути, сделать то, что было сделанно перед войной 1941го года в отношении НКВД, Армии и чиновников а в_конце_войны/после_войны, в отношении некоторых народов, представители кот. массово сотрудничали с немцами.

И еще, как вы думаете, превзошел бы процент репрессированных среди командного и рядового состава МВД, процент репрессированных среди командного и рядового состава НКВД в конце 30-х годов; а степень друга-дружку поедания среди них те масштабы, в которых друга-дружку поедали (доносили, сводили счеты) товарищи из НКВД в 30-х гг.

Тема навеяна вопросом из соседней ветки:



Имхо, чтобы почистить МВД Украины сегодня - нужно ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ командный состав уволить к черту (пусть не расстрелять, ибо времена не те) и сделать быстрое продвижение по службе снизу. Ровно то, что было сделанно в 30-х.

шизофренія процвітає...
 
Реально веришь что кто то пойдет воевать?Вон в 41м уже повоевали,по итогу что?Германия процветающая страна,совок и пост совок стабильная жопа.Тем более за кого сейчас воевать?За Януковича и его семейку которая уже три года грабит и опускает народ украины?Та я лучше с удовольствием покажу тн врагам местоположение межигорья и Енакиево,чем под пули полезу пока Янукович с семейкой будет в золотые унитазы усираться.

вот, 5я колонна готова по полной

в 30-х ее то и уничтожали..

З.Ы. Модер, закрывай тему, у народа не айс с абстрактным мышлением. Не пошла тема..
 
Потому что тема - хуйня собачья.
 
Назад
Зверху Знизу