Армия(кто косил от армии?)

А какую ответственность влечет за собой эта неявка в военкомат?
 
Мне сегодня повестка пришла, на 4 марта. Что делать? Что если не прийти? Найдут или не найдут?
 
Мне и парится не надо - у меня белый билет: я боевой инвалид...:D

я тоже был инвалидом учебы - дали билет :D

Мне сегодня повестка пришла, на 4 марта. Что делать? Что если не прийти? Найдут или не найдут?

Могут штрафануть и еще много чего могут.Посадить могут ,могут дать повестку - с вещами чз 24часа на призывной пункт итп ..
 
Вот и пришла повесточка на осенний призыв!((Скоко служить хоть в этом призыве,слышал год,кто кричит 1 год и 8 месяцев?
Парни подскажите как и за скоко можно откосить от армии?
слышал что можно и билет сразу купить,где и за скоко можно его взять?

Главное все родумать и проплатить заранее. Я, например, все продумала еще до рождения;)
 
А какую ответственность влечет за собой эта неявка в военкомат?

знаю одного кадра,который не являлся долгое время.Пришли к нему с утра доиой.Он дверь открывает-видит-все...А они,стоя с фото 15летнего пацана из личн.дела(с его же фото),спрашивают:-Ты такой то такой то??
А он не долго думая ответил
-Нет,БРАТА дома нет!!!
они и ушли...:D:D:D
:D:D:D
:D:D:D
 
а мне в евразию
 
А вы заметили что ТС пропал!? Помоему не помогли ему ваши советы))))))))
 
а я косил от армии в житомере =) целый год а потом понял что незря Слава ВДВ...
 
Как только закончил универ, так тут-же пришла повестка на 17 марта в РВК на конный) С экг, анализами, флюорогр и прочей х... А так как я паралельно получаю второе высшее и служба в армии не входит в мои планы то возник вопрос как от нее отмазаться? Если к полкану то какая сумма(примерно)? Если по здоровью(с которым есть проблемы но почему-то в приписном стоит СО-1) то также интересуте как это лучше сделать (в больнице забашлять или врачу на мед.комиссии)? Ну и чем плох так званый "белый билет"?)
Зарнее спасибо и извиняюсь если повторился с вопросом.

если обдумали косить то лучше правильно по с помощью закона (читайте закон об армии) сейчас хочешь служить нужно платить деньги т.к мест в армии ограничено.пришла или не пришла повестка ты по закону после указа президента осенью или весной должен самостоятельно явится а отмазки твои не кого не волнуют кроме(см закон) .платить штраф только 2 разы 51гр второй 140гр(точно не помню) не копейки больше то развод. в законе написано что обеспечивать прохождение медосмотра они должны так и говорите полковнику если надо пишите в обьяснительной делая ссылку на закон "говорите типа вам надо вы платите" ОНИ БЮРОКРАТЫ их надо же ихним же ломом.удачи
Я прочел "Закон про військовий обов'язок та військову службу" но к сожалению такой инфы не нашел. Подскажите пункт или раздел, или может вообще не там искал. Спасибо
 
Вот и пришла повесточка на осенний призыв!((Скоко служить хоть в этом призыве,слышал год,кто кричит 1 год и 8 месяцев?
Парни подскажите как и за скоко можно откосить от армии?
слышал что можно и билет сразу купить,где и за скоко можно его взять?

щас служат не долго. кажется 9 месяцев
 
А какую ответственность влечет за собой эта неявка в военкомат?
Я не являлся в военкомат 4 года по повесткам так как не знал что они мне приходят (жил в другом месте). Пришлось заплатить админ.штраф в размере 85грн. рассчитался на месте. Да ещё поставили печатку в призывном что притянут до административной ответственности((
 
Народ такая проблема,я не сдал зимнюю сессию и меня выкинули с универа(((буквально вчера пришла повестка
Вопрос заключается в том как мне лучше откосить этот весенний призыв? Так как летом снова буду поступать
 
а я уже отслужил в морфлоте!

котик морской я! :)
 
пойти потратить 1.5года и так бесценной своей жизни и здоровья,ради чего???
я 2года в казарме прожил, наряды, все как полагаеться, разве что не бегали, в морском коледже и как раз на то время меняли акредитацию и отменили временно кафедру ублюдки, закончил, сказали иди в армию, заебись... ради чего, что мне государство вообще дает...только возможность быстрей сдохнуть, пахать на халяву, ах да ментом можно стать, привет с колхоза=))
 
Кошу от армии уже 7 лет:D
Пошли они нах...
 
А вы заметили что ТС пропал!? Помоему не помогли ему ваши советы))))))))

ТС -это военком, сейчас тут в теме уже вылезло 100косил )
осталось вычислить место жительства и рота готова :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу