При сдаче отчетов в налоговых на флешки попадает вирус!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2007
Повідом.: 681
При сдаче отчетов в налоговых на флешки попадает вирус!

При сдаче отчетов в налоговых на флешки попадает вирус!
Вирус внедряется в 1С, а затем начинает увеличивать валовые доходы и прятать валовые расходы. Также любит самостоятельно доначислять штрафы и пени. Будьте бдительны! :)
 
А кто разработчик (хи-хи)??
 
Кроме шуток, я уже флешку форматировала после сдачи отчетов в налоговую и пенсионный фонд, перестала открываться.
 
ри сдаче отчетов в налоговых на флешки попадает вирус!
Вирус внедряется в 1С, а затем начинает увеличивать валовые доходы и прятать валовые расходы. Также любит самостоятельно доначислять штрафы и пени. Будьте бдительны!
Аналогичный эффект вызывают письма якобы с квитанциями о приеме деклараций. Будьте бдительны!
 
При сдаче отчетов в налоговых на флешки попадает вирус!
После сдачи отчета в Дзержинский ПФ флешки раздуваются от вирусов, лопаются и больно бьются обломками гигабайтов.:)
 
Останнє редагування модератором:
)))))) Жесть, аффтар ++++!!

ЗЫ А если серьёзно, то можно подхватить Кидо - его так и не вывели из локалки налоговской, потому, что тупыеюзвери-инспектора тыкают куда ни попадя свои флешки - плательщиков это касаться, правда, не должно, они то тыкают в отделе инф. обеспечения, где с антивирусами по идее всё чики-пики
 
Я после поездки в Харьковскую налоговую и Харьковский пенсионный вставила флешку в комп, мне ********** изловил 57 шт. всякой дряни. Я от греха флешку отформатировала. Сегодня была во Фрунзенской и потом в Московской налоговых, мне в Московской говорят: "Ну у Вас тут и вирусов!!!" Что это было???
 
После сдачи отчета в Дзержинский ПФ флешки раздуваются от вирусов, лопаются и больно бьются обломками гигабайтов.:)



чьерд...лутшеб они после сдачи отчетов зарплату выдавали наличными желательно....хотя....чем еще хорошим акромя тараканов можно заразиццо в наших доблестных фискальных органах :(
 
справив нужду в общественном месте ( тоесть сдав отчет в налоговой) - мойте флешки антивирусами. Производители же флешек настоятельно рекомендуют пользоваться одноразовыми флешками. Это гигиенично.
 
справив нужду в общественном месте ( тоесть сдав отчет в налоговой) - мойте флешки антивирусами.
Но на всякий случай, подавая флешку инспектору, заблаговременно наденьте на нее презерватив.
 
думается, это обусловлено условно-патогенной микрофлорой юэсби порта компа в налоговой
сами понимаете, суют туда разные всякое
 
сдал отчет - расстреляй флеху!



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу