• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Госэкзамен!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2006
Повідом.: 573
Госэкзамен!

--
 
Останнє редагування:
гы...у самого госы...сочувствую :)
 
не думаю, что что-то новое или отличное от того, что преподавали в течение 1-2 последних лет...
 
Не боись, на гос-е обязательно будет процентов 40% людей со шпорами и вам дадут списать. он пишется около 3 часов.. а если по шпорам - его реально написать за 40 минут. т.е. оптимально : 1 комплект шпор на 3 человека. все успеете. Главное не забудьте купить мандаринов, конфет и сока комиссии - они это любят (хотя утверждают обратное). Если точнее им как раз этого и не хватает (все остальное у них с собой ;-) )
 
я на специальности учет и аудит-сдали все без проблем. Не переживай. Все уходили, с нами сидела девочка-лаборантка и мы все писали кто от куда и с учебников и со шпор.

Тоже тряслись так, а потом сдали легче, чем что-любо.
 
Учет и аудит. Писал в прошлом году. За 20 мин справился.
 
Готовьте деньги, уважаемые студенты.
Ваши знания никому ненужны. У преподавателей семьи, дети. Подумайте о них и Вам воздастся. Приобретете нужный жизненный опыт.
 
Готовьте деньги, уважаемые студенты.
Ваши знания никому ненужны. У преподавателей семьи, дети. Подумайте о них и Вам воздастся. Приобретете нужный жизненный опыт.

на госэкзамен на бакалавра, который я сдала месяц назад - ни копейки не заплатила
 
я на специальности учет и аудит-сдали все без проблем.
мне в четверг эта радость предстоит, тоже на учете и аудите. Бояться начала уже сейчас :) но надеюсь все будет как и у вас!

Учет и аудит. Писал в прошлом году. За 20 мин справился.

шустрый ты однако :)
 
ну не знаю... мы тряслись как зайцы, а писали - списывали отовсюду ))
главная цель достигнута-экзамен сдан) комплексный был-тройной
 
Назад
Зверху Знизу