отрезвляющий душ для России

Карла-то причем? ....
ЗЫ. Дедов только моих не надо приплетать, хорошо?

Вы меня вероятно не поняли. Я не обвинял кого-то в нападениях. Я написал, что нападали не на Россию (в нынешнем понимании - "страна на 30 километров севернее нас"), а на НАС. И писать "ах бедная россия (страна-террорист) на нее нападали" - не верно. Нападали не на "НЕЁ", а на "НАС".
 
Я , наверное, года два , как в России не был. У вас там сейчас все такие идиоты или только те, которые на харьковфоруме тусуют?

А он совсем и не россиянин. ;) Это человек Тянибока,;) который имеет задание опустить Россию в глазах интернетсообщества ...:іржач::іржач:
 
А он совсем и не россиянин. ;) Это человек Тянибока,;) который имеет задание опустить Россию в глазах интернетсообщества ...:іржач::іржач:

Что, неужели у украинских правых хоть какие-то политтехнологические идеи появились?:eek:
 
А он совсем и не россиянин. ;) Это человек Тянибока,;) который имеет задание опустить Россию в глазах интернетсообщества ...:іржач::іржач:
Вот по радио передали что в Подмосковье начнут изготовление вувузел- больше опускаться некуда и никто более опустить ее,Россию, не сможет.:іржач:
 
лагафет сидай на свой велисапет и прямо со сваго хорошова крути педали в обратку -21 год поди доедешь задницей вперед.
 
Назад
Зверху Знизу