Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

У меня в приложении ФБ гимнастка скачет :D
Мимими
 
Останнє редагування:
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ты вполне уверена в себе, ты бизнесом управляешь
Другое дело, невозможно принимать постоянно решения и нести отвествтеность во всех сферах. Каждое принятие решения съедает ресурс. Даже когда мы менеджерим семью или делаем список покупок. Поэтому рекомендуется там, где не принципиально - делегировать или снижать необходимость принятия решений (например, покупать молоко одной и той же торговой марки, или пользоваться универсальным списком покупок)

И нормально где -то принимать решения, а где-то -отдавать возможность принимать их другим
Вот ты знаешь, я это тоже недавно поняла . Согласна полностью.И еще поняла, что каждому дано определенное количество энергии и лучше ее попусту не разбазаривать
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Глянь на эту фото - собака счастлива быть на природе даже в той тюремной упряжке.

В шлейке? Она удобней ошейника. И анатомичней. По поводу того, что Вертухай счастлива я бы не горячилась, характер у нее вздрочный и капризный. И это не природа а жд разъезд.
Могу конечно ее отпустить, но вдруг генетическая память... и твои теории некрасиво прервутся на очень высокой ноте?:D
Выпускать Артабана будем?)
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Жила б твоя самка сама на природе, то трахалась бы вдоволь и была б с покладистым характером)

Это было бы непросто, учитывая, что ее специально вывели охранять канцлагеря. Она бы на природе все вокруг перерезала. К живности у нее страсть.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

У меня в приложении ФБ гимнастка скачет :D
Мимими

У меня приложение фб разве что в постели не лазило (и то - это не точно), потому оно больше не со мной
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А кто это должен делать на природе, дэддка?
Ты подъедешь? На чёрном велосипеде:D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

9554f28e0ebc44850739c.gif


У тебя никогда не было секса на природе?) Или ты только в госпромовской сталинке возбуждаешься?))

А ты такой бешеный зоофил? Речь шла о том, чтобы выпустить агрессивных животных на природу. Прием?

Нет, может ты конечно раскрепостился настолько, что пора из тебя Ника Вуйчича делать. Попробуй. В Вертухае я уверена)
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

О, ты меня еще в темке зжбм почитываешь:) Нет, уж козява - этих собак должна любить и заботить пока они не уйдут в другой мир. Это твой крест. Заниматься их разведением тоже большая ответственность. Рано или поздно каждый из нас уйдет в другой мир и по делам, скоенным здесь будут решать куда тебя дальше. Но всегда есть выбор и в дальнейшем можно просто не заводить себе животных.

Можно найти покалеченных и иных на улице, вылечить их, поставить на ноги и отпустить на природу - так куда полезнее будет для всех, если уж есть потребность в любви и заботе:)
Блядь, тебя не поймёшь. То отпустить, то нести крест.
Чего я должна искать покалеченных? Тем более, чтобы выхаживать их и выпихивать подыхать на улицу.

А охранять кто будет? Лишенцы эти битые? Это в романтических сказках верная дворняга будет костьми ложиться. А на практике военами во-первых рождаются, во вторых потом еще долго становятся.
И я предпочитаю не доводить ситуацию до того, чтобы это всё стало актуальным. Два черных терьера наглухо отбивают все желания выяснять их профпригодность.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Блядь, тебя не поймёшь. То отпустить, то нести крест.
Чего я должна искать покалеченных? Тем более, чтобы выхаживать их и выпихивать подыхать на улицу.

А охранять кто будет? Лишенцы эти битые? Это в романтических сказках верная дворняга будет костьми ложиться. А на практике военами во-первых рождаются, во вторых потом еще долго становятся.
И я предпочитаю не доводить ситуацию до того, чтобы это всё стало актуальным. Два черных терьера наглухо отбивают все желания выяснять их профпригодность.

:D

Предложение о приобретении диванного воина с травматом ещё не поступили?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Отпустить ты можешь хомяка, мышь, крысу, кота, какую-то местную птицу (попугаи любые скорее всего погибнут у нас), а собаки - это опасные хищники как и змеи. Их нельзя выпускать.

Ты никому ничего не должна. Просто проходи мимо таких. Как сердце хочет так и делай. Если есть возможность помочь и желание, то можно это сделать - по вибрациям сразу вверх пойдешь, но если будет рассказывать об этом или загордишься, то моментально вниз по вибрациям опустят. Как там в песни "хорошими делами прославится нельзя":)

Для охраны гсо, аjax чем плохи?) В обслуживании куда экономнее собак:)
Ты прямо сейчас можешь вместо этой пурги детям Африки начать помогать.

rco и ajax уже завели себе чудесные тревожные приложения, в которых ты, при наличии заряда и интернета, в жопе мира, сможешь дрожащими руками выбрать в меню "алярм!"?:D
И отряд специального реагирования (морские котики) помчался к тебе по кочкам в неизвестную точку под селом Задние Проходы:D:D:D

Окей гугл, а как это поможет предотвратить проблемы? Как их пассивно предотвращают две здоровые черные собаки.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

:D

Предложение о приобретении диванного воина с травматом ещё не поступили?

Он робко намекал , что он непревзойденный ебунец в условиях лесостепи:D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Когда я был атлетом , мы и не такое делали.
Едва ли. Требования к техничности и насыщенности очень сильно выросли. Мы так не бегали, не прыгали и не всё остальное.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Меня что-то совсем гадкое укусило. Место укуса отекло, стало, как гематома, горит уже третий день, несмотря на приём антигистаминных таблеток и мазей
 
Назад
Зверху Знизу