Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 2.06.2017, 16:05   #661
Dozor

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ledi_Di
Актуально на этот год , кто удалял родинки в Померках?
Как там сейчас с ценами, очереди понятно не исчезли никуда. у меня на руках направление на удалить одну( на груди в области декольте) и еще проверить две ( на голове и сзади на шее) Подозрительная только одна ( зона декольте) Жутко переживаю , боюсь . Одно название Померки вводит в ступор никогда не была и хотела бы не быть, но придется. пережить бы ту очередь, не слушая леденящие душу истории и самой не навпечатляться до инфаркта.((((((9
Не бойтесь.... Во первых может не все надо удалять. Если не травмируется, не мешает и стабильна- забудьте и только наблюдайте периодически...
Меньше слушайте о расценках, о чем вещают на форуме.
Вопрос субъективен и у каждого может быть по разному....
Проблемную родинку лучше удалять в Померках и "дедовский" метод - вырезать скальпелем в пределах здоровой ткани актуален и надежен, что там и делают

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева
    Вверх
Старый 16.06.2017, 09:42   #662
S_P_N

Был у Кимлык А.А. на салтовке. Быстро, качественно, недорого. Больновато правда )) но оно того стоит. Или можно с обезболиванием. Удаляет жидким азотом или электричеством. Кабинет чистый, что очень радует.

Вверх
Старый 17.06.2017, 18:22   #663
Dozor

Цитата:
Сообщение от S_P_N
Был у Кимлык А.А. на салтовке. Быстро, качественно, недорого. Больновато правда )) но оно того стоит. Или можно с обезболиванием. Удаляет жидким азотом или электричеством. Кабинет чистый, что очень радует.
если уж по всем правилам, то так можно удалять только "безобидные" кожные образования...если нет возможности затем доисследователь материал... ввиду его полного уничтожения... К счастью, такового - превалирующее большинство...

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева
    Вверх
Старый 21.06.2017, 12:58   #664
S_P_N

Цитата:
Сообщение от Dozor
если уж по всем правилам, то так можно удалять только "безобидные" кожные образования...если нет возможности затем доисследователь материал... ввиду его полного уничтожения... К счастью, такового - превалирующее большинство...
Андрей Анатольевич на то и специалист.

Вверх
Старый 9.07.2017, 10:46   #665
Krabambl

Апну тему. Хочу удалить родинку на лице ( над верхней губой) миллиметра 4. Беспокоит вероятность того, что останется шрам. Может кто-то посоветовать куда лучше обратиться, чтобы его избежать? И можно ли его избежать на лице то?

В принципе по прочтению темы получается,что выбор между КВД ( упоминались 4 и 11), Онклиник, Добринка. Также упоминалась доктор Мисюра, но я не поняла она консультирует или удаляет сама.
В Онкоцентр я не поеду однозначно. Ни на очереди, ни на разводы в стиле благотворительных взносов, обязательных наборов и всего такого меня не хватит.

"Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются." Эразм Роттердамский.
    Вверх
Старый 10.07.2017, 08:28   #666
ФилоСОФт

Цитата:
Сообщение от Krabambl
Апну тему. Хочу удалить родинку на лице ( над верхней губой) миллиметра 4. Беспокоит вероятность того, что останется шрам. Может кто-то посоветовать куда лучше обратиться, чтобы его избежать? И можно ли его избежать на лице то?

В принципе по прочтению темы получается,что выбор между КВД ( упоминались 4 и 11), Онклиник, Добринка. Также упоминалась доктор Мисюра, но я не поняла она консультирует или удаляет сама.
В Онкоцентр я не поеду однозначно. Ни на очереди, ни на разводы в стиле благотворительных взносов, обязательных наборов и всего такого меня не хватит.
Удалить родинку с минимальным косметическим уроном можно только неабляционным лазером. С уважением.

Вверх
Старый 10.07.2017, 15:46   #667
Krabambl

Цитата:
Сообщение от ФилоСОФт
Удалить родинку с минимальным косметическим уроном можно только неабляционным лазером. С уважением.
Спасибки

"Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются." Эразм Роттердамский.
    Вверх
Старый 7.08.2017, 22:05   #668
Nikira

Подскажите пожалуйста - нужно проверить родинку ребёнку. Мы были на приеме у врача на Чернышевского, по-моему эту женщину здесь рекомендовали, но к сожалению потеряла Ее номер телефона и уже не помню как зовут, а попасть к ней хочется, т.к специалист понравился. Хотим Ее найти

Старый 8.08.2017, 22:30   #669
lika1990

Цитата:
Сообщение от dok333
родинки трогать нельзя!
ага,мне так все говорили,только они росли и когда надоело я пошла к хорошему специалисту,которого мне сестра посоветовала и он толково пояснил и убедил,а потом и удалил! а вы свои отращивайте!

Вверх
Старый 8.08.2017, 22:39   #670
lika1990

Цитата:
Сообщение от Krabambl

любое удаление оставит шрам,про полное и абсолютное безследное исчезновение забудьте! посмотрите на фото амеровских звёзд и актёров! или у вас денег больше! я удаляла две лазером по 600-800 гр шт и три током по 50 гр за штуку,размер и вид почти одинаковый и шрамы одинаковые!
только лазер в много раз дороже и относятся как к дуре!

Вверх
Старый 9.08.2017, 02:13   #671
Stervocka

Андрей Анатольевич, р-н 24-х этажки на Салтовке. Очень профессионально и крайне не дорого.0 (99) 235 38 90

Вверх
Старый 9.08.2017, 08:52   #672
Krabambl

Цитата:
Сообщение от lika1990
любое удаление оставит шрам,про полное и абсолютное безследное исчезновение забудьте! посмотрите на фото амеровских звёзд и актёров! или у вас денег больше! я удаляла две лазером по 600-800 гр шт и три током по 50 гр за штуку,размер и вид почти одинаковый и шрамы одинаковые!
только лазер в много раз дороже и относятся как к дуре!
А насколько заметный шрам? Ну скажем так, если бы сейчас можно было повернуть время вспять, вы бы пошли на удаление?

Вверх
Старый 11.08.2017, 17:28   #673
lika1990

к Андрею и те бы пошла удалять) нисколько не жалею

Вверх
Старый 11.08.2017, 17:50   #674
lika1990

Цитата:
Сообщение от Егения Семенкова
Я согласна двумя руками!!! Муж у него удалял,сказал,что кабинет бедноватый. Что нужно для работы там есть,шутит постоянно,выглядит на 25,а так мужик,как специалист здоровский!!!
это тот который на 602 ? в фитнес клубе? Кимлык фамилия? как мир тесен! я прочитала про бедноватый кабинет))) но оборудование нормальное!

Вверх
Старый 11.08.2017, 17:53   #675
Егения Семенкова

Цитата:
Сообщение от lika1990
это тот который на 602 ? в фитнес клубе? Кимлык фамилия? как мир тесен! я прочитала про бедноватый кабинет))) но оборудование нормальное!
точно тесен! он

Вверх
Старый Вчера, 00:31   #676
Жан-Жак

Из: Russian Federation

Удаляла пару лет назад в он клиник на сумской у Подпориновой. Осталась очень довольна. Аккуратно, безболезненно. Шрама не видно вообще.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье