Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

Друзбя, кто хочет поезхать в полтаву, решайтесь. Один день остался, там нас ждет народ по интересам, трасса, соревнования, школа мастерства ))) хорошее настроение шашлык и пиво. На машине одним днём туда-обратно.
 
Есть предложение через месяц - полтора может даже два; собратся на стоянке каравана и арендовать трасу из под картов, надо ток узнать там за 1 час сколько хотят .

А то возможно они окажутся жлобами и этот вариант отпадет.
...
 
Аренда трассы для картов 300 грн. С 11.00 до 13.00. На выходных. В будни с 12.00 работают. Лучше на месте договариваться. На Контакт идут
 
Господа кто на ходу, а также имеет желание ,подтягивайтесь в воскресенье к 12:00 на Экватор
 
Господа кто на ходу, а также имеет желание ,подтягивайтесь в воскресенье к 12:00 на Экватор

Нас не будет, планируем посетить аэроклуб в Коротичах. День пограничника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скажите , на саваже аморты сколько мм в длину полностью с ушками ?
 
Буду катать сегодня часа полтора где-то в 15 :30 -16:00 кто хочет присоединяйтесь!
Трек за караваном (если мотоциклистов не будет) или площадка возле сосенок там где квадрики пускали )))
 
Возможно буду завтра катать во сколько ещё не знаю
Кто хочет / сможет присоединяйтесь .
 
Всем привет! На этих выходных в Харькове будет чемпионат Украины. По шоссейкам!!! На металлист. Рядом со стадионом
11 августа, пятница
13.00 - официальная тренировка РЦБ;
15.00 - старты моделей РЦБ.
По окончанию - тренировки моделей электроклассов по группам.

12 августа, суббота
09.00 - 09.30 - торжественное открытие соревнований
09.30 - квалификационные и финальные заезды моделей с электродвигателями;
17.00 - тренировки моделей с ДВС по группам.

13 августа, воскресенье
09.00 - квалификационные, полуфинальные и финальные заезды моделей с ДВС.
16.00 - тожественное закрытие соревнований.
 
Сегодня в Субботу 30/09/2017 будем на на караване кто хочет присоединяйтесь!
11:30 -13:00 примерно):yahoo:
 
Такс кто хочет присоединяйтесь завтра примерно 15:00-16:00 (как акумы зарядятся)
будет 3 шаски возможно, отпешусь .

Отзавитесь пж кто сегодня пришёл к нам (напоминаю тема была сгоревший мотор)
чтоб знать ваш профиль):клас:

:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Так Всё успевают кто хотел к 15:00?
Вчерашнее уничтоженное колесо заменено , акумы заряжены так что точно буду 100%:прыгун:
 
Дело идёт ближе к 15:40-16:00 :незнаю:, так что предлагаю туда на это время и подтягиватся , всё отбой я туда...:yahoo:
 
Здравствуйте, нужна помощь, подскажите пожалуйста у меня на meveric strada стоит аккум 1800 mah 7.2v на сколько больше я могу поставить аккум чем этот?
 
Здрасте):D сафари в Лс Написал , там продолжим если вам интересно ...
 
Неужели все продали своих монстров? Или все залегли на дно? Кризис? :-)
 
Назад
Зверху Знизу