А вы бы были готовы участвовать в испытаниях антикоронавирусной вакцины?

Вы готовы поучавствовать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 20193
А вы бы были готовы участвовать в испытаниях антикоронавирусной вакцины?

Сейчас разрабатываются масса антикоронавирусных вакцин в разных странах, разными компаниями.
Если б кто-то зашел в Украину с предложением поучаствовать в испытаниях эффективности их вакцины, вы бы согласились?
 
Я готов участвовать в испытаниях вакцины на кацапах.
Кацапів вистачає. Хто ж їх питає.
Але без відносно кацапів, є люди які готові приняти участь у науковому експерименті задля всього людства?
 
Сейчас разрабатываются масса антикоронавирусных вакцин в разных странах, разными компаниями.
Если б кто-то зашел в Украину с предложением поучаствовать в испытаниях эффективности их вакцины, вы бы согласились?
Смотря какая контора разработала и смотря сколько платят. :D
 
Если б кто-то зашел в Украину с предложением поучаствовать в испытаниях эффективности их вакцины, вы бы согласились?

Только если вакцина в виде спиртовой настойки... И курс вакцинирования не менее недели...
 
Проголосовал за 2 и 3. Реально интересно. Сдохну - ну и хуй со мной. Выживу - бабки не помешают.
 
Я готова испытать на себе вакцину, но только при двух условиях:
1) Если мне за это заплатят не меньше $1000000
2) Если эту вакцину уже проверили на нескольких (не меньше 1000) предыдущих добровольцах и они все выжили и выздоровели без последствий.
 
Я готова испытать на себе вакцину, но только при двух условиях:
1) Если мне за это заплатят не меньше $1000000
2) Если эту вакцину уже проверили на нескольких (не меньше 1000) предыдущих добровольцах и они все выжили и выздоровели без последствий.
Чтото дёшево ты себя оценила... Хотя, у каждого своя цена...
 
Проголосовал за 2 и 3. Реально интересно. Сдохну - ну и хуй со мной. Выживу - бабки не помешают.

Как-то сложно у вас все. Совершенно бесплатно вырабатываю у себя имунитет. Для этого не носил маску, не мыл руки, терся в толпах людей, четыре раза отдыхать ездил за полгода.Заразила 80тилетняя родственница, которая держит жесточайший карантин. Теперь болею, все как положено, нюха нет, вкуса нет, кашель есть, все болит и ломит. Томограф показал двусторонняя пневмония 35% поражения, тест на ковид положительный:) Если буду сдыхать надеюсь успею тут всех нахер послать
 
Как-то сложно у вас все. Совершенно бесплатно вырабатываю у себя имунитет. Для этого не носил маску, не мыл руки, терся в толпах людей, четыре раза отдыхать ездил за полгода.Заразила 80тилетняя родственница, которая держит жесточайший карантин. Теперь болею, все как положено, нюха нет, вкуса нет, кашель есть, все болит и ломит. Томограф показал двусторонняя пневмония 35% поражения, тест на ковид положительный:) Если буду сдыхать надеюсь успею тут всех нахер послать

Попробуйте еще выработать иммунитет от ВИЧ, Гепатита и Туберкулеза ;)
Удачи!
 
Я себя люблю больше чем человечество. И просто так в себя разную хрень колоть не буду. Тем более у нас, вон президент сказал, что он уже изобрел какую-то вакцину, и может быть она даже будет работать. Вот на нем и надо испытывать.
 
Мне напомнили случай в моей жизни.От вояк пришло в нашу фирму сообщение кто желает спуститься на глубину 400метров,с использованием в воздухе в место гелия аргон нейтральный газ,до 200сот использовалас воздушная смесь азотногелиево кислородная смесь воздуха.За два спуска под воду на эту глубину дают,квартиру в любом городе и автомобиль Волга , перед этим в барокамере продавят два раза на эту глубину.Одесситы все отказались а наши филиалы в Керчи и Новоросийско дали согласие.После спуска на глубину 400метров ,получили все то что обещали ,двое прожили полтора года а один два года и получили дополнительно ,,квартиры,, на кладбище.
 
Как-то сложно у вас все. Совершенно бесплатно вырабатываю у себя имунитет. Для этого не носил маску, не мыл руки, терся в толпах людей, четыре раза отдыхать ездил за полгода.Заразила 80тилетняя родственница, которая держит жесточайший карантин. Теперь болею, все как положено, нюха нет, вкуса нет, кашель есть, все болит и ломит. Томограф показал двусторонняя пневмония 35% поражения, тест на ковид положительный:) Если буду сдыхать надеюсь успею тут всех нахер послать
Covid не дає стійкого імунітету. Вде декілька знайомих по другому колу пішли. Причому, другий раз-жорсткіший.
 
Кацапів вистачає. Хто ж їх питає.
Але без відносно кацапів, є люди які готові приняти участь у науковому експерименті задля всього людства?
Була тема нещодавно, як хтось навіть рашинську вакцину був готовий тестити.
 
Назад
Зверху Знизу