Дефолт в Мае?

Дефолту быть.

  • Да.

    Голосів: 48 40.0%
  • Нет.

    Голосів: 49 40.8%
  • Мне пофиг, не знаю, не интересует.

    Голосів: 23 19.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
В отличии от большинства других стран, дефолт украинцам не страшен ибо нормальные и трудоспособные украинцы уехали, чиновникам пох, олигархам и алкашам тем более, а пенсам и прочим ебланам с хф терять давно уже нечего.
во заебись-то как!
 
Как вы думаете будет в Мае Дефолт? И не надо пожалуйста писать, что меня это не касается и т.д, мы все в одной лодке, коснется всех и очень сильно.

Негатив:
- Мировой кризис.
- Падение экономических параметров ВВП, пром производство и тд.(в бюджете уже дыра).
- МВФ денег не даст, у кого просить - у России, в последний раз мы все знаем чем это обернулось.

 
Кстати, один только я заметил что при Порошенко не было даже намека на дефолт?
Это ваша работа, зебилоидное быдло. Гордитесь, мрази.
 
ТелеЗелеЗомби они такие - выживут даже после апокалипсиса, или дефолта, ибо им не ведомо что это такое(
 
Щаз будут говорить шо это злые нефтевируслоги виноваты, а бубочка старается

ЗЫ: у гугля сводное мейл есть oilvirologist@gmail.com. Налетай забирай, мне лень было телефон светить для смс
 
Мы думали посадят всех, кто крал в стране с барыгой,
Надеялись и верили, ведь бубочка не рыга!
Но вместо этого, что странно, русне подмахиваем тазом,
Гордитесь, бляди,

attachment.php
 
Чуда не случилось :D На какой месяц будут следующие прогнозы о дефолте? :D
 
Re: Дефолт в Мае?

37 нардепов из разных фракций и групп зарегистрировали в Раде проект постановления №5607
Предусматривающий подготовку плана неотложных мер по реструктуризации внешнего госдолга Украины перед МВФ.
Проект Постанови про комплекс невідкладних заходів щодо практичної реалізації реструктуризації зовнішнього державного боргу України перед Міжнародним Валютним Фондом

5607 від 03.06.2021
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу