В Харькове не будет дренажной системы?

Re: В Харькове не будет дренажной системы?

они всегда при чем:іржач::іржач::іржач:

кошка бросила котят, это путин виноват(с) - не моё, просто вспомнилось
тогда весь горсовет и все комунальные службы - кацапы потому что постоянно совершают диверсии. их нужно депортировать в Белгород без права возвращения ближайшие 20 лет
 
Re: В Харькове не будет дренажной системы?

их нужно депортировать в Белгород без права возвращения ближайшие 20 лет
навсегда!

реально ж твари!

в одном и том же месте прорывает труба = это у меня во дворе = минимум раз в месяц, иногда и 2 и 4...приезжают, все раскапывают, ставят ограждения, куча техники...иногда даже прожектора, т.е. ночью делают...и так уже СЕМЬ ЛЕТ, которые я тут живу...а может этой традиции уже и больше

вечером иду с работы - опять фонтанчик из только недавно утрамбованной земельки бьет

значит завтра опять приедет толпа и пол района будет сидеть без воды:браво::yahoo:
 
Re: В Харькове не будет дренажной системы?

в одном и том же месте прорывает труба = это у меня во дворе = минимум раз в месяц, иногда и 2 и 4...приезжают, все раскапывают, ставят ограждения, куча техники...иногда даже прожектора, т.е. ночью делают...и так уже СЕМЬ ЛЕТ, которые я тут живу...а может этой традиции уже и больше
так соберите 20-30 человек бойцов и пусть поговорят с бригадиром что если будет авария в течении гарантийного срока 5 лет в первую очередь бригадир а далее все члены бригады по списку будут от*изжены
 
Re: В Харькове не будет дренажной системы?

так соберите 20-30 человек бойцов и пусть поговорят с бригадиром что если будет авария в течении гарантийного срока 5 лет в первую очередь бригадир а далее все члены бригады по списку будут от*изжены

ну его нах ту работу, пойду собирать бойцов:D

я звоню и пишу в службу, когда вижу утечку.

но если я начну гоняться с бойцами вместо работы, кто будет кормить меня и мою семью?:D
 
Re: В Харькове не будет дренажной системы?

Так и населению похуй. Написать куда-нибудь, позвонить? Некогда. Нахуй нужно.

Я нафоткал немного бардака с парковками на земле и с кучами грязи на внутриквартальных дорогах. Отослал терехову и в инсту и ютуб - хер с два кто ответил. Некогда ему, выборы надо выигрывать

Смотрел как то Юар в гугломапсе, непомню какой то город небольшой. Там блядь нищий район, типа нашей москалевки или тюринки, частный сектор тоисть, где наверное одна чернота живет - но и там грязи на дорогах нет а земля вдоль дороги на полметра примерно почти полностью закрыта плитами камеными на вид
 
Re: В Харькове не будет дренажной системы?

Я нафоткал немного бардака с парковками на земле и с кучами грязи на внутриквартальных дорогах. Отослал терехову и в инсту и ютуб - хер с два кто ответил. Некогда ему, выборы надо выигрывать
:D

Мне повезло больше, позвонил сам глава администрации Шевченковского района, некий Котковский. Сказал, что был в нашем дворе и он точно входит в десятку самых ужасных из виденных им. Та же ситуация, куча машин припаркованных на грунте, на детской площадке, развозят грязь по всему двору. Плюс ещё несколько разнокалиберных гаражей, построенных криво, косо и конечно самозахватом. Дорога внутриквартальная полностью разбитая, в ямах, асфальта и не видно уже. Ну, думаю, сейчас расскажет, что начнут делать...но не тут то было. Говорит: -"Неинтересно мне заниматься вашим двором, там люди-свиньи раз не понимают, что нельзя так парковать машины. Создавайте инициативную группу от жильцов дома и сами разговаривайте с автовладельцами, убеждайте их, контролируйте.. и пусть они сделают какие-то заборчики к гаражам, подкрасят их и так далее, и может быть тогда подключится администрация района и что-то сделаем во дворе". Наверное скамейку поставит :рл:
 
Re: В Харькове не будет дренажной системы?

Говорит: -"Неинтересно мне заниматься вашим двором, там люди-свиньи раз не понимают, что нельзя так парковать машины. Создавайте инициативную группу от жильцов дома и сами разговаривайте с автовладельцами, убеждайте их, контролируйте.. и пусть они сделают какие-то заборчики к гаражам

ппц:D:рл:
 
Re: В Харькове не будет дренажной системы?

ну у меня есть товарищ. он был в Калининграде у родственников.
там еще немецкая ливневка осталась.
говорит летом после ливня через 15 минут асфальт сухой.
не понимаю почему это не заложить в проект у нас?

Мы не немцы. Немцы денег пиздить не умеют. Ливневка в смете умножает общую сумму вдвое.
А может по проекту они там есть.. .
 
Re: В Харькове не будет дренажной системы?

ну вот и результат.
правильная приемочная комисия такое покрытие не принялы бы
это брак
похоже на алексеевку в районе алексеевской ст м
Да, свежайший асфальт на проходимом проспекте, Л. Свободы 39
Тему отдельную создавал

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5318629

Еще обратил внимание, что везде ставят бордюрный камень тротуара наоборот. Мало того что выше тротуара, так еще и фаской к нему. Правильно бордюрный камень вровень к асфальту и фаский к земле. Ну, и ясное дело, выше земли все это дело. Я не понимаю, как очевидные обычным людям вещи, игнорируются подрядчиками?Ощущение, что вредители.
Надо им всем этот материал распечатать и изучить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:D

Мне повезло больше, позвонил сам глава администрации Шевченковского района, некий Котковский. Сказал, что был в нашем дворе и он точно входит в десятку самых ужасных из виденных им. Та же ситуация, куча машин припаркованных на грунте, на детской площадке, развозят грязь по всему двору. Плюс ещё несколько разнокалиберных гаражей, построенных криво, косо и конечно самозахватом. Дорога внутриквартальная полностью разбитая, в ямах, асфальта и не видно уже. Ну, думаю, сейчас расскажет, что начнут делать...но не тут то было. Говорит: -"Неинтересно мне заниматься вашим двором, там люди-свиньи раз не понимают, что нельзя так парковать машины. Создавайте инициативную группу от жильцов дома и сами разговаривайте с автовладельцами, убеждайте их, контролируйте.. и пусть они сделают какие-то заборчики к гаражам, подкрасят их и так далее, и может быть тогда подключится администрация района и что-то сделаем во дворе". Наверное скамейку поставит :рл:
Котковский - мерзкий тип. Удивительно, что он сам позвонил. Там корона в Марс уперлась. Цель у товарища одна - остаться у кормушки. На все обращения - нет денег, в планах не предусмотрено. Зато перед выборами бегает как петух
 
Re: В Харькове не будет дренажной системы?

Котковский - мерзкий тип. Удивительно, что он сам позвонил. Там корона в Марс уперлась. Цель у товарища одна - остаться у кормушки. На все обращения - нет денег, в планах не предусмотрено. Зато перед выборами бегает как петух

Да, для меня тоже осталось загадкой зачем он вообще звонил. Ну нет денег, нет в планах - это ещё не так сильно бы разозлило, чем то, что он наговорил в итоге.
 
Re: В Харькове не будет дренажной системы?

Был свидетелем одного случая: Очередная вырытая водоканалом яма на тротуаре. Стоит толпа работников, смотрят, как один из них что-то в яме делает. Пожилая женщина рядом проходит: "Вы что, не соображаете что делаете? Вы же 2 недели назад здесь яму уже вырывали!". С тех пор, в таких случаях убеждаюсь,- да тупо не соображают.
 
Re: В Харькове не будет дренажной системы?

Ну что напрыгались сайгаки?:D
 
Re: В Харькове не будет дренажной системы?

ну у меня есть товарищ. он был в Калининграде у родственников.
там еще немецкая ливневка осталась.
говорит летом после ливня через 15 минут асфальт сухой.
не понимаю почему это не заложить в проект у нас?

У меня дед на фронте был разведчиком, рассказывал как по этой самой канализации в Кёнигсберге они за языком шли, за городом вошли, а в городе через люк вышли, канализация в человеческий рост, говорил что офицера в плен взяли, документы нужные, ему за этот поход второй орден славы дали, но там же под Кёнигсбергом его сильно контузило, и его комиссовали. ((
 
Назад
Зверху Знизу