Re: Фойе КиноТеатраХФ

Колонки на улице, стеклянные шприцы...
Очень неслучайно всё это :). Говорю же, троллят они потихоньку ;). Стали бы они хвастаться колонками на улице! :рл:

Актриса нравится на главную роль. Хорошо подобрана, правда? Такая замкнутая, сдержанная.. как будто и правда за 74 года вампирства успела увидеть, как старятся и умирают близкие, а она нет, многие знания-большая скорбь.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Актриса нравится на главную роль. Хорошо подобрана, правда? Такая замкнутая, сдержанная.. как будто и правда за 74 года вампирства успела увидеть, как старятся и умирают близкие, а она нет, многие знания-большая скорбь.

Перекликается с "дозорами" книгами. Кстати, если бы их сняли в стилистике средней полосы, было бы лучше. Возможно и с теми же актерами.

Зы, нравится роль бывшей жены Жана. Она старше, но живее. Чем то напоминает Сплюш:D
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Очень неслучайно всё это :). Говорю же, троллят они потихоньку ;). Стали бы они хвастаться колонками на улице! :рл:
.

Настоящий троллинг это "след". С единственным прибором для любого анализа всех улик-центрифугой:D
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Зоя, Лучшие дни не зашли.
Сначала меня раздражало, что героиня такая рохля пассивная. Потом даже собака не выдержала.
Ну такое.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Она старше, но живее
Я тоже сразу заинтересовалась актрисой - сколько же ей лет :). По фильму казалось, лет 45. Но нет, меньше, 39. Мне и Жан Иванович тоже казался мужчиной далеко за 40, однако ему 38.. :незрозумію: Я как-то привыкла, что актёры хорошо выглядят, моложе своих лет.. Или это я к корейским привыкла, они в 40 едва на 30 выглядят :D
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

если бы их сняли в стилистике средней полосы
Меня поражает их дом. Ну такое всё... 50-60 годы 20-го века :). И это почему-то идёт ко всей этой "семье" и замечательно создаёт особый колорит фильму.. Необычный фильм получился, выделяется из общей массы современных сериалов.

Как думаешь, чем закончится история главной пары? По-хорошему, надо его обратить и все проблемы решены :D

 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

утро доброе теме!
как тут все живы -здоровы?
из начатого смотреть: наткнулась на испанский сериал: Нити судьбы.
о девушке, которую судьба забросила из Мадрида в Марокко перед началом гражданской войны в Испании.
она швея, открывает там ателье ну и дальше развитие событий.
пока достаточно неплохо смотрится.
есть легкая интрига, есть красивые пейзажи, атмосфера конца 30-х годов, платья.
без напряга и раздражения заходит.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

)) привет.привет, редкая птица которая не долетит до середины пропущенного)).. :)

я читаю, иногда, но не все конечно же.
писать или настроения нет, или времени..второго остается все меньше и меньше.
в курсе части новостей, потому что раз в мес. пьем со Скорбецом кофе:збентежений:
понимаю, что хорошо, что не вписалась в игру про Пустыню, хотя я бы выставила свой самый-самый любимый фильм Английский пациент:)
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

я читаю, иногда, но не все конечно же.
писать или настроения нет, или времени..второго остается все меньше и меньше.
в курсе части новостей, потому что раз в мес. пьем со Скорбецом кофе:збентежений:
понимаю, что хорошо, что не вписалась в игру про Пустыню, хотя я бы выставила свой самый-самый любимый фильм Английский пациент:)

цепляла тебя цитатой//денёв, интересное фото)

вписывайся сейчас))
просыпайся, пора в школу!! :D
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Собака лежит и внимательно смотрит фильм Лучшие дни
Зоя, Лучшие дни не зашли.
Сначала меня раздражало, что героиня такая рохля пассивная. Потом даже собака не выдержала.
Ну такое.

)) надо было без собаки смотреть. :D

зы. ну не зашло и не зашло).. бывает. :)
хотя рохлей БЫ я героиню не назвала))
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

цепляла тебя цитатой//денёв, интересное фото)

вписывайся сейчас))
просыпайся, пора в школу!! :D

бессмысленно меня цеплять чем-то, прости:незнаю:
я ж не дадон, чтобы отвечать на посты давние:)))))
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

а я на прошлой неделе Потерянные смотрела.
О потеряшках и поисковом отряде

всем привет)
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

)))))) да, к хорошему привыкаешь быстро. :D
:іржач: Та да.
Например, к качественным дорамам и потом попробуй ещё найди в куче отстоя жемчужинку :( :ридаю: :D
Ты уже пробовала смотреть Крутую недвижимость? Резко на другую тему, нежели всё то, что пробовала смотреть, но пока что уровень явно повыше :угу:

хотя я бы выставила свой самый-самый любимый фильм Английский пациент:)
Привет! :кава: :квіточка: Оо, за этого я бы голосила :)
 
Назад
Зверху Знизу