Падение нравов

А я когда-то смотрела фильм о трансах, которые путешествовали. Помимо оранжевой пыли прерий, у них была стойкая косметика.
:клас:
а я недавно видела название фильма "геи-нигеры из космоса". смотреть побоялась:D
 
из этого сериал слепили?:confused:
хотя о чем это я, в санта-барбаре они в дверях две серии стояли только

не. это типа не основной сюжет. по основному там маньячка блонда все топором убила. ну и призраки ж были тоже.
а сантабарару я уже и не помню. кстати, скока лет она шла? а то пыталась прикинуть, Сверъестественное дольше или нет...
 
Шо там, нравами ни кому ни чего не отдавило при падении?
 
Это просто фильм ужасов. Не помню название. Давно когда-то демонстрировали. Что-то из серии американских клубных вечеринок. :D
Типа про вампиров-людоедов из правящих элит? В старом переводе он назывался "Общество".
"-Папа?! Я так и знал, что ты - жопа!" Ухмыляющийся папин фейс при этом выгладывает из папиной же сраки.
 
Этот маленький потаскун щупал своих нянек почем зря и вверху и внизу, и спереди и сзади и стал уже задавать работу своему гульфику. А няньки ежедневно украшали его гульфик пышными букетами, пышными лентами, пышными цветами, пышными кистями и развлекались тем, что мяли его в руках, точно пластырь, свернутый в трубочку; когда же у гульфика ушки становились на макушке, няньки покатывались со смеху – видно было, что эта игра доставляла им немалое удовольствие.
Одна из них называла его втулочкой, другая – булавочкой, третья – коралловой веточкой, четвертая – пробочкой, пятая – затычечкой, коловоротиком, сверлышком, буравчиком, подвесочком, резвунчиком-попрыгунчиком, стоячком, красненькой колбаской, яичком-невеличком.
 
меняется еще и как
сейчас "модно" любить мальчикам мальков и наоборот, модно при этом быть черным, желтым или красным. Культурный прогресс

А раньше что не модно было,вон говорят армии Македонского состояли из пидарастов и зоофилов.
 
Конечно, люди и в древние времена творили всякую херню и извращения. Но они хотя бы не читали об этом рэпчик.
 
Назад
Зверху Знизу