Где поставить автосигнализацию?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2012
Повідом.: 26
Где поставить автосигнализацию?

Вообщем купил сигнализацию Sheriff, електроприводы на каждую дверь, машина 2109 с низкой торпедой. Посоветуйте где поставить всё за не дорого? Желательно салтовка. Спасибо :пиво:
 
щас обосрут у меня такая же.
купил через знакомых фирмачьё ;) Sheriff zx-930, Питовская. Ну относительно вменяемая сигнашка :)
а где поставить не знаю, на СТО даже боюсь тулиться, ибо загадают цену...
 
Останнє редагування:
Знаю чела, который мне ставил гриш 200-250 было не помню. Вот тел 066 6933596 Дима. Скажешь, что от Валдоса и спросишь сколько и шо стоит. Ставил на 99 мне.
 
купил через знакомых фирмачьё ;) Sheriff zx-930, Питовская. Ну относительно вменяемая сигнашка :)
а где поставить не знаю, на СТО даже боюсь тулиться, ибо загадают цену...
На Автограде паренек занимается замками(и сигнашками).С краю,не помню ряд.Вывеска висит.Недорого и качественно.Сергей имя его.

щас обосрут :D у меня такая же.
:D третий!
 
Знаю чела, который мне ставил гриш 200-250 было не помню. Вот тел 066 6933596 Дима. Скажешь, что от Валдоса и спросишь сколько и шо стоит. Ставил на 99 мне.

А этот Дина на с форума случаем? Под ником типа какае то мафия?
 
сматри чтоб пацаны были с головой
а то мне один перц ставил за 200 гр. пришлось ехать к спецам и всё переделывать
 
звонил, 400 грн сигнализация + 400 грн установка електро приводов. они просто охирели. тут за всё, пацаны в гаражах, ставят за 250 грн, не хуже
нормальная цена,а сучетом доллара и бензина шара.

пацаны в гаражах, ставят за 250 грн
Только пацаны потом теряются и крайних хрен найдешь.
 
Та не, ну частники нормально всё ставят и сделать смогут ну 250-300 грн. Просто найти бы людей, в моих гаражах нету тех кто занимается этим...
 
здесь можно узнать, телефон к сожалению потерял
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ребят, я всё еще без сигналки)) помогите :)
 
Назад
Зверху Знизу