Посуда

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29130
Посуда

Перед пасхой напротив Покровского монастыря купила несколько мисочек - типа как этих Миска малая и большая.JPG (картинку стащила из темы prorab)

Поняла, что хочу еще докупить. Где в Харькове продают такую посуду?

что, никто не в курсе? :(
 
Мастера на Сорочинской ярмарке продавали, видела в Опошне на рынке и возле Славянска на рынке
Может быть, есть там, где мастера продают свои изделия (на университетской горке)
 
Мастера на Сорочинской ярмарке продавали, видела в Опошне на рынке и возле Славянска на рынке
Может быть, есть там, где мастера продают свои изделия (на университетской горке)

Спасибо :клас:
 
на университетской нету таких (((
только в Опошне и на сорочинской видела (тоже опошнянского заводу) еще в ПОлтаве когда-то именно такие покупала (тоже с Опошни везут, комбинат там , как- никак)
ТС, если купите в харькове, маякните! давно ищу такие. всегда покупаю родственникам-друзьям как сувениры, используемые в быту
 
на университетской нету таких (((
только в Опошне и на сорочинской видела (тоже опошнянского заводу) еще в ПОлтаве когда-то именно такие покупала (тоже с Опошни везут, комбинат там , как- никак)
ТС, если купите в харькове, маякните! давно ищу такие. всегда покупаю родственникам-друзьям как сувениры, используемые в быту

ага, скажу :) Очень уж в таких тарелочках блюда аппетитно смотрятся.
 
Зайдите в магазин "Сатурн" на университетской. Там (или около) раньше был "Фарфор-фаянс".
Там видела глиняную посуду. (Не уверена, что точно такую.)
 
ой а я еще такие горшочки вообще супер-находна, у меня с мамой одиннаковые комплекты, с россии родственники полопошни наверное скупили.
 
ВСЕМ кото хочет купить! ТАКОЕ!

университетская 31, магазин СПУТНИК - какзаходишь налево и нижняя витрина... Там стоит такое и всякое... Налетай!
 
Назад
Зверху Знизу