В Харькове велосипедисты на площади Свободы изобразили «Зеркальную струю»

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14727
В Харькове велосипедисты на площади Свободы изобразили «Зеркальную струю»

29.05.2016 15:00


Сегодняшний велопробег собрал рекордное количество любителей двухколесного транспорта.

Флешмоб в рамках 11-го Харьковского велодня прошелна площади Свободы.

"Мероприятие собрало около 15 тысяч любителей велоспорта от 4 до 74 лет. Для Харькова – это рекордное количество участников. В прошлом году в празднике велоспорта участвовало около 10 тысяч человек", -**директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров.

Также более 5 тысяч велосипедистов изобразили символ города - «Зеркальную струю», после чего колоннами поехали по маршруту Велодня.

Напомним, что в прошлом году в Харькове установили рекорд Украины: на юбилейном, 10-м Велодне* около 3 тысячи велосипедистов создали подвижную фигуру велосипеда.*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что значит изобразили Зеркальную струю? Поссали на площади?
 
Вот откуда дождь...наизображали...
 
Критики, вашу дивизию.

Молодца велосипедисты. Харькову огромный респект. Если бы не эти улыбающиеся и дурашливые рожицы, жить бы в нашем городе было намного грустнее.
:клас::клас::клас:

В следующем году обязательно приму участие.
 
Критики, вашу дивизию.

Молодца велосипедисты. Харькову огромный респект. Если бы не эти улыбающиеся и дурашливые рожицы, жить бы в нашем городе было намного грустнее.
:клас::клас::клас:

В следующем году обязательно приму участие.

Мне больше всего понравились двое пацыков, в кепочках, с дубинками и флагами ХТЗ - одни из самых колоритных персонажей :yahoo:

Я где-то здесь, но не в середине :ги:

5bcd8bd5f14f.jpg
 
Это был ты?!! :)

У них колорит был соблюдён полностью. Футболки, с надписью "ABIBAS", треники с полосками и кепочки. И маленькие дубинки :-)

Нет. Мы их видели. Они соответствовали образу :ги:
Веселые пацанчики:D
 
Шульман, респект. Дождь не помешал?

Кстати, там где-то моя дочка. Вечером обещала видеоотчет
 
Классно было, особенно перед бурей
 
А твоих посещал ;)
 
Не поверишь, велика нет.
 
Шульман, респект. Дождь не помешал?

Кстати, там где-то моя дочка. Вечером обещала видеоотчет

Дождь переждали в подворотнях на Артёма, потом поехали на площадь - конечно, народ рассосался, но всё равно было весело. Я предался безумству - выпил пятьдесят грамм кампари, пообщался с знакомыми и медленно попедалил додому :)
 
Ну заголовок конечно, сразу на мочеиспускательную тему настраивает. Надо ТС на новости от правительства посадить......
 
дождь,конечно, внес незабываемый колорит,надолго запомню)))
 
Назад
Зверху Знизу