Помогите выбрать телефон человеку. Кнопочный плюс камера

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Помогите выбрать телефон человеку. Кнопочный плюс камера

Человеку который всю жизнь пользовался обычной Нокией и не шарит в интерннте и т.п. :)
 
нет таких.
разве что старые нокии типа 6700 и подобные.
в 515 камера говно, как и во всей новой линейке.
в самсах тоже не встречал камеру.
моторола зн5, но ее хрен купишь.
 
Человеку который всю жизнь пользовался обычной Нокией
Для понимания: какой моделью Nokia человек пользовался ?

По теме: про хорошую камеру в звонилках придется забыть однозначно ...
Из относительно недорогих это : Nokia 220, Nokia 225, Nokia 230(которая не Аша) .
Nokia 515 живьём просто отличный аппарат, но дорого блин :confused:

PS своим пожилым родственникам нахожу живые раритеты типа 3310\3510 и меняю в них АКБ, других вариантов к сожалению не вижу :(
 
там нет ничего отличного, тк китай. связь говно, батарейка говно, камера г-но, но корпус и стекло хорошие.
А что не китай ? И чего его связь говно ? Небось с МТС юзал ? И баратейка держит лучше чем в смартах, что ещё нужно ? Камера понятно, не фонтан.
Я написал своё ИМХО, которое понятно отличается от других ИМХО ;)

Вырази свой вариант НОВОГО телефона который можно пойти и купить в магаз ? Послушаем тебя ...
 
Самсунг В350 чуть более 1К. Камера 2Мп. 2 симкарты. Пенсу фоткать цветы на даче самое оно.
 
sony ericsson k850i прекрасная звонилка и очень хорошая камера
 
и где его новый купить?

а карту памяти?

Почему же сейчас не делают подобные со стандартной карточкой и разъемом для зарядки :(
 
Новый нигде, разве что рефреш. Карту памяти на ибее. Не делают, ибо уже и пенсы все же продвинутее стали- вайбер, вотсап и прочие фейсбуки осваивают. На кнопочные спрос падает видимо.
 
вьетнам

И чего его связь говно ?
качество передачи голоса, это самое страшное

Небось с МТС юзал ?
что вы , что вы, только с киевстар и лайфом (не шутка, тк мтс в смарте!!!)

баратейка держит лучше чем в смартах, что ещё нужно ?
ты хоть его юзал ??????????????????
Отзывов начитался ?
Она не доживает до конца дня, по этой причине продал. Причем проверил на 2х своих и клиентских.

Я написал своё ИМХО,
имхо

Вырази свой вариант НОВОГО телефона который можно пойти и купить в магаз ? Послушаем тебя ...
нет таких ! я же написал в первом посте.
самс 1202е самый крутой, но там нет камеры, зато с имеем проблем нет.
нокии типа 222-225 и тд ... все тоже самое что и 515
А старых типа 301 уже нет (там хоть задумано все хорошо)

да тут бы с десяток человек не отказались от такого. только их нет, не существует. есть всякое говно, хороших качественных нет.
+1000000
Приходится выискивать флагманы тех лет и юзать
 
я еще раз спрошу. Почему телефон для стариков должен быть маленьким и с кнопками?

Мне кажется, при грамотной настройке, Андройд удобнее...

Вывел фотки внуков на экран - и всё! Нажал на еблет - пошел звонок. Повесить трубку - большая красная кнопка.

Это куда проще, чем джойстиком искать нужного абонента.

Без интернета, а еще лучше и без лабуды от гугля - эти наши смартфоны живут достаточно долго. Просто, никто не проверял))

Но, лучше не ронять и не бросать в кипяток, естественно
 
О, братцы, какой анлроид ?
Я маме и всем старикам давал 5 айфон, 4 нексус и ток с виндой они у меня ничего не спрашивали !!!
Сейчас 530 нокия у нее (640 экран большой)
 
Да есть чем :)
А чб нокия я давно не видел
 
По теме: про хорошую камеру в звонилках придется забыть однозначно ...
Из относительно недорогих это : Nokia 220, Nokia 225, Nokia 230(которая не Аша) .

Про 225 скажу - для инета, игр и прочего полное гэ, даже джаву не поддерживает, там своя Ось Series 30+. Родную прошивку следует обновить, чтоб Опера была, или поставить специальную портабельную версию. Камера весьма среднего качества.
Из плюсов - фонарик, звонилка хорошая. Правда экспортировать контакты через комп не получится, только через копирование с симки, хотя может и через Блютуз, не пробовал, не было возможности. Да и контакты там убогие, доппараметров и других типов номеров как в старых Нокиях нет.
 
Я досегпор пользуюсь смарт se p1i гоняю сутками такие сейчас не делают кирпич гг
 
Назад
Зверху Знизу