Областной Клинический Центр Урологии И Нефрологии им. В. И. Шаповала мошенники!

AntoXa!!!

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2013
Повідом.: 9
Областной Клинический Центр Урологии И Нефрологии им. В. И. Шаповала мошенники!

Доброго времени суток!
Месяц назад в Областном Клиническом Центре Урологии И Нефрологии им. В. И. Шаповала сделал операцию по дроблению камня. После операции 10 дней лежал под наблюдением, температурил и т.д. раз в три дня, после операции мой лечащий врач делал мне УЗИ, но как-то странно постоянно то дисплей отключит, то отвернет. Ну меня это и натолкнуло на подозрения. После выписки из больницы, в поликлинике по месту прописки взял направление на УЗИ почек. К сожалению мои подозрения оправдались, УЗИ показало камень в почке 10мм. В той почке где была операция! Врач в поликлинике Посоветовал зафиксировать снимок и прийти в больницу где оперировали. Я понял с чем столкнулся, я знаю даже все, что они мне скажут, наверное дословно знаю. Но не знаю как поступить правильней. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации, что делать?
P.S. Находясь в больнице, сосед по палате рассказывал, что все кто там делал операции возвращаются. Сам он тоже 4й раз там (хотя ведет здоровый образ жизни). денег у него ( да и у меня тоже) выкачали там ну оочень много!!! Лечащий врач у нас с ним был общий. УЗИ делал только он. Только из за странного поведения этого врача (до операции процедура УЗИ была нормальной, я все видел на дисплее) на УЗИ после моей операции, я решил сделать его сам ,и не ошибся! Я понимаю, что они очень заинтересованны в больных с финансовой точки зрения. Но как быть не знаю. Родителей у меня нет, подсказать некому. Может кто знает хорошего уролога или как растворить камень. Что делать? Спасибо. парень 28 лет.
 
Останнє редагування:
А вы уверены в том, что это была именно 17-я больница?
 
Не надо оговаривать 17-ю больницу: в 17-й больнице мошенников не может быть по определению, потому что в этой больнице не занимаются дроблением камней в почках.
 
Не надо оговаривать 17-ю больницу: в 17-й больнице мошенников не может быть по определению, потому что в этой больнице не занимаются дроблением камней в почках.
Исправил. Но почему-то ее даже там называют 17-й... Вы сами там были?! В google по запросу 17-я больница г.харьков урология ответы на этот же центр. А вообще по существу желательно
 
О, сейчас правильно и 17-я больница не подаст на Вас в суд за оскорбление "личности".
Все с Вами ясно. Спасибо за помощь. Делать больше нечего. Иди по флуди где-то в другой теме

О, сейчас правильно и 17-я больница не подаст на Вас в суд за оскорбление "личности".
и какую конкретно личность я оскорбил и как?
 
Все с Вами ясно. Спасибо за помощь. Делать больше нечего. Иди по флуди где-то в другой теме

и какую конкретно личность я оскорбил и как?

Пожалуйста, общаемся на полтона ниже. Вам ведь тоже не понравится, если вас назовут вором только потому, что ваш сосед по этажу у кого-то что-то украл.

Мне кажется, что в вашем случае консультироваться следовало перед тем, как соглашаться на эту сомнительную процедуру. Тем более, что у вас нет родителей и медиков среди друзей тоже нет. В этом разделе, кстати, есть тема, посвященная камням в почках. И про так называемое "дробление" там тоже немало написано. Глядишь, общими усилиями мы смогли бы уберечь вас от ненужных трат и прочих глупостей...
 
Все с Вами ясно. Спасибо за помощь. Делать больше нечего. Иди по флуди где-то в другой теме

и какую конкретно личность я оскорбил и как?
Тю, если по существу и серьезно, то хотя бы это: почитать и осмыслить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу