Отзывы о магнитолах Clarion

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 1537
Отзывы о магнитолах Clarion

Всем привет !
Интересуют отзывы владельцев магнитол Clarion да и ценителей звука, в часности dxz 575usb.
 
в магазине автозвука мне сказали, что альпы и кларики играют от 400-500 уе. Тут обычный дешман. В этой цене пионеры будут интереснее.
 
Да этот кларион уже лет 8 как не выпускается.
 
тогда надо брать и слушать :)
 
Был у меня Clarion.Если это дешман,то они играют плюс минус одинаково со своими конкурентами.
 
Всем привет !
Интересуют отзывы владельцев магнитол Clarion да и ценителей звука, в часности dxz 575usb.

Юзал 775 - он охуенен :клас:

Но я не профи звукодрочер.
Играл он на Focal Acces 130 и Morel Tempo 6 твиты + саб.

Подал только потому что нужна была гамнитола с дисплеем на 2din.

Но 775 это процессоник, а этот я ХЗ.

Вообще Кларики играют хорошо. Думаю поинтереснее пионеров в той же цене и возможно Алпайнов. Так как дешман Пионе и Алпайн делают откровенную китайщину с пластиковым звуком.
 
в тарахтящей копейке - шо сильнее ?
не знаю, не вледл таким ведром :)
У бати был копейдос в 80х, но там не было магнитолы, было радио, не знаю даже зачем, с диапазоном СВ и ДВ, ловил одну станцию :)
Правда не тарахтело там ничего, ибо нечему в копейдосе тарахтеть.
 
хорошая техника Кларион у меня лет 10 назад стоял мафон кларион усилитель JBL,звук бомба
 
мне Клара нра 785, 575 без проца, там встроен кроссовер
 
Первый Clarion (квадросистема) стоял у меня штатно (с завода) на праворульном "Ниссан Цедрик"(Nissan Cedric) 1979 года выпуска(чистом японце) , когда про Clarion у нас никто и не слышал, это в самом конце 80-х... слышали про Панасоник, Сони и т.п.... но когда садились в авто и я им ставил кассету с музычкой, у народа просто слюни текли... ;) Ото была бомба! Панас, Сони и другие Национали... и рядом не стояли! ;) Да и сама машина была-бомба... Двиг- рядная шестёрка, кондиционер, ионизатор воздуха, полный электропакет (и это в те года) ... про салон вообще молчу..:клас:
К чему это я? Да к тому, что сами японцы эти магнитолы ставили и ставят в свои авто бизнес-класса... ещё с тех времен.... А японцы я думаю тоже знают толк в автозвуке. ;)
 
Останнє редагування:
Всем привет !
Интересуют отзывы владельцев магнитол Clarion да и ценителей звука, в часности dxz 575usb.
Был такой - сейчас лежит ибо есть родная 2дин магнитола. В то время выбирал между несколькими Кларионами - этот мне очень понравился по звучанию. Немного нестандартное управление без крутилок, но привыкаешь быстро. Короче плюсую :) Сколько они стоят сейчас?
 
Был такой - сейчас лежит ибо есть родная 2дин магнитола. В то время выбирал между несколькими Кларионами - этот мне очень понравился по звучанию. Немного нестандартное управление без крутилок, но привыкаешь быстро. Короче плюсую :) Сколько они стоят сейчас?
не хошь поменяться? с функцией мегабасс Alpine CDM7854
 
Назад
Зверху Знизу