Быдло на дороге творит что ему захочется

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2015
Повідом.: 58
Быдло на дороге творит что ему захочется

Что это за быдло на дороге катается как ему захочется, почему на это чмо не управы не найдут, его уже не раз замечал что ездит по встречке, на красный свет проезжает....
расскажу об этом чмо многие может его ещё не знают, он из Лугандонии поселился в Харькове более года назад, корешится с бывшими гайцами и привык что гайцы ему не чего не делают творит что ему захочется, ребята как можно на это чмо повлиять, ваши действие.
вот видео где он уже начал выкладывать свои нарушение и гордится тем что его не остановили. На этом видео куча нарушений двойная сплошная не пропустил пешехода, проезд на красный свет... кто может передайте это видео Авакову Геращенко....
Бомбит пукан из-за того что я его пару дней назад видел в живую как он ездит всех подрезает... на пешеходном не кого не пропускает...



 
Да уж! Авакову неплохо видео глянуть! Парень все правильно говорит! Да, провоцирует..но импотенция полиции просто убивает!
 
Да, провоцирует..но импотенция полиции просто убивает!
И давно убивает? Тебя в частности? Кто не работает, тот не ошибается... опыта маловато... да и не мусора они, а люди.. И сколько времени работают они? Вот пройдёт хотя-бы пол-года, ... вот тогда и выводы делать будете.
 
Останнє редагування:
я просто не могу понять одного ПОЧЕМУ ему боятся составить проток, чем он отличается от нас? на втором видео он едет 115 км по где можно 70, говорит по телефону, + не пристёгнут, гаец его отпускает и тут он отьежает и проезжает на красный свет на пешеходном... нарушает всё что можно... я просто в шоке....
 
Что это за быдло на дороге катается как ему захочется, почему на это чмо не управы не найдут, его уже не раз замечал что ездит по встречке, на красный свет проезжает....
расскажу об этом чмо многие может его ещё не знают, он из Лугандонии поселился в Харькове более года назад, корешится с бывшими гайцами и привык что гайцы ему не чего не делают творит что ему захочется, ребята как можно на это чмо повлиять, ваши действие.
вот видео где он уже начал выкладывать свои нарушение и гордится тем что его не остановили. На этом видео куча нарушений двойная сплошная не пропустил пешехода, проезд на красный свет... кто может передайте это видео Авакову Геращенко....
Бомбит пукан из-за того что я его пару дней назад видел в живую как он ездит всех подрезает... на пешеходном не кого не пропускает...





та єто лугандонская пиздота тут катаеться7
 
я просто не могу понять одного ПОЧЕМУ ему боятся составить проток, чем он отличается от нас?

Вы с Луны? ))):eek: Дайте денег и вам не будут составлять. А полиция новая его вообще делает вид, что не замечает. Он их постоянно провоцирует .. специально!!!
 
Вы с Луны? ))):eek: Дайте денег и вам не будут составлять. А полиция новая его вообще делает вид, что не замечает. Он их постоянно провоцирует .. специально!!!

Новая полиция его не замечает, завтра он собьет кого то на пешеходном, и она что закроет глаза на это? может его упаковать и отправить в Лугандонию, там ему быстро хлебало прикроют, а может и пристрелять как бешеную собаку....
 
тоже возмущает поведение этого романа
но... пока новая полиция не будет подобных ипланов расстреливать на месте из гранатометов - дела не будет
 
Новая полиция его не замечает, завтра он собьет кого то на пешеходном, и она что закроет глаза на это? может его упаковать и отправить в Лугандонию, там ему быстро хлебало прикроют, а может и пристрелять как бешеную собаку....

Вы зацепились за него..а таких по городу вагон... я настаиваю на бездействии полиции! Когда он на сотке в пробке на красный их обошел, у меня бабочки в животе полетели.. а они стоят ))) представила здешние (европа) б такое увидели!:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
сколько там детских жизней за это время благодаря "ромчикам" на дороге закончатся? с десяток? Ну это же мелочи! ребята дуплятся! Супер!

Тебя не взяли в полицию?:) Бывает... ибо туда не берут кого попало.;)
 
Они не такие уж маленькие деньги за ни.уянеделание получают!
Ещё и жабой задавленная... :ги: Иди к ним (если мозгов и умения хватит... чтобы туда взяли) , покажи им как нужно работать (личным примером), и получай их "не такие уж маленькие деньги"... А мы будем радоваться за нашу форумчанку (от всей души). :)
 
Назад
Зверху Знизу