Справка о том, что права не выдавались - где взять?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2007
Повідом.: 118
Справка о том, что права не выдавались - где взять?

Здравствуйте. Я прописана в Харькове, в Дзержинском районе. Живу в Киеве, здесь заканчиваю водительские курсы и хочу сдавать экзамен. Мне нужна справка о том, что права не выдавались, не изымались и нет админ.штрафов.
Подскажите пожалуйста, в каком конкретно органе можно ее получить - областном, районном гаи или мрео, желательно с адресом(я обзвонила все гаи и мрео, и они меня окончательно запутали, послав друг в друга - вива компетентности), может ли мне ее взять не родственник(ну, скажем, двоюродный брат с другой фамилией), и какие нужны для этого документы.
 
Справка о том, что права не выдавались - где взять?
В том месте, где они не выдавались.
Обычно еще требуется справка о том, сто вы не были судимы за уничтожение Аральского моря.
они меня окончательно запутали, послав друг в друга
А это как? В зависимости от пола инспектора - в ж... или в п...? Вы запутались, куда идти?
Подскажите пожалуйста, в каком конкретно органе можно ее получить
Уточните, в какой из вышеуказанных органов вас посылали, там и получите справку.:D
 
Какой вы умный. Спасибо вот за полное разъяснение. Удачи и здоровья вам в жизни.
В том месте, где они не выдавались.
Обычно еще требуется справка о том, сто вы не были судимы за уничтожение Аральского моря.

А это как? В зависимости от пола инспектора - в ж... или в п...? Вы запутались, куда идти?

Уточните, в какой из вышеуказанных органов вас посылали, там и получите справку.:D
 
Мне нужна справка о том, что права не выдавались, не изымались и нет админ.штрафов.

Слышал, что вроде бы выдаются две справки: о том, что права не выдавались, - в МРЭО по месту регистрации и о том, что не изымались, - в ГАИ. Действуют две недели (если правильно помню).
Может быть более сведующие "в теме" поправят...
 
выдаются две справки: о том, что права не выдавались, - в МРЭО по месту регистрации и о том, что не изымались, - в ГАИ.
Зачем вторая, если есть первая? Если ничего не выдавалось, то, по логике, что могли изъять?
 
Назад
Зверху Знизу