Мед.колледж

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Мед.колледж

Хочу поинтересоваться у студентов Харьковского мед.колледжа номер1.Стоимость контракта,и язык обучения.
 
Муля учиццо собралась ааааа!!! :D:D
:D даже не знаю что хуже,согласится с тобой или сказать правду:D

Почему бы и нет? Я поддерживаю! Давай, Муля!
не,Натаха ,я для дочки узнаю.Я свой колледж в 2000- ом закончила
 
Ох и дорого же сейчас там.
 
8-9 В зависимости от специальности..
 
Может кто подскажет, какая обстановка по мед колледжам? Муки выбора)
Дочь в будущем планирует стать врачом, поступать в универ. Больше интересно лечебное дело, чем сестринское. Колледж ХМАПО за домом, но там только сестринское. ХНМУ и областной есть лечебное. Вот и думаем куда) Интересно послушать отзывы по этим колледжам.
 
Может кто подскажет, какая обстановка по мед колледжам? Муки выбора)
Дочь в будущем планирует стать врачом, поступать в универ. Больше интересно лечебное дело, чем сестринское. Колледж ХМАПО за домом, но там только сестринское. ХНМУ и областной есть лечебное. Вот и думаем куда) Интересно послушать отзывы по этим колледжам.
Станет ли ваша дочь врачем, не знаю.
А вот медсестрой может работать при враче стоматологе. Зарабатывать неплохо.
Мед колледж - хороший выбор.
 
Может кто подскажет, какая обстановка по мед колледжам? Муки выбора)
Дочь в будущем планирует стать врачом, поступать в универ. Больше интересно лечебное дело, чем сестринское. Колледж ХМАПО за домом, но там только сестринское. ХНМУ и областной есть лечебное. Вот и думаем куда) Интересно послушать отзывы по этим колледжам.

А выбор по колледжам теперь не большой: ХМАПО, Областной медколледж (1 + 2) и на Залютино.
Знакомая учится в ХМАПО, вроде бы на лечебное дело.
А Вы какой выбрали?
 
А выбор по колледжам теперь не большой: ХМАПО, Областной медколледж (1 + 2) и на Залютино.
Знакомая учится в ХМАПО, вроде бы на лечебное дело.
А Вы какой выбрали?
Поступала в Областной и ХМАПО. Остановилась на ХМАПО. Там только сестринское, лечебного нет.
 
Поступала в Областной и ХМАПО. Остановилась на ХМАПО. Там только сестринское, лечебного нет.

Хороший выбор. Тем более, недалеко от дома.
В областном полный бред творилось после соединения. И непонятно, как будет в этом году.
 
Поступала в Областной и ХМАПО. Остановилась на ХМАПО. Там только сестринское, лечебного нет.
После какого класса вы поступали 9 или 11 на бюджет или контракт ? Незнаете сколько стоит дополнительная специализация,?стоит ли идти на подготовительные курсы? И можно ли пробовать на бюджет поступить,а если не пройдет обучаться тогда уже на контракте или такое не возможно ?Тоже теперь муки выбора, ХМАПО или областной т.к изначально настраивала дочку на фарм, но она категорически против туда поступать.

хочет в мед колледж. Также живем рядом с ХМАПО.и не может не радовать что ездить никуда не надо [emoji16]
fde62a7ae502a47a5270bd154287769e.jpg
 
Дочь поступала после 9ого класса. Только контракт, у них бюджета нет. На подкурсы моя ходила. Больше для ознакомления. Там же и узнала некоторых преподавателей. По дополнительной специализации. Это только после 2ого или 3егокурса.
 
Дочь поступала после 9ого класса. Только контракт, у них бюджета нет. На подкурсы моя ходила. Больше для ознакомления. Там же и узнала некоторых преподавателей. По дополнительной специализации. Это только после 2ого или 3егокурса.
Спасибо за ответ.
 
Назад
Зверху Знизу