• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мамочки, куда пошли работать, когда отдали деток в сад?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2012
Повідом.: 620
Мамочки, куда пошли работать, когда отдали деток в сад?

Очень актуален сейчас вопрос трудоустройства.
Отдаем дочь в сад и мама очень хочет идти зарабатывать денюжку.
И тут возник вопрос, КУДА идти работать?
Нужно ведь, чтоб был график подходящий, отвести/забрать ребенка.. А где, кроме офисов такой режим работы?
Имеется специальное образование по профессии повара-официанта-бармена, но где сейчас в общепите 8-ми часовой рабочий день? С удовольствием пошла бы по специальности, но увы...

Дорогие мамочки, куда вы шли на работу после оформления детки в садик?
 
в офисе тоже не тот режим работы, что позволяет спокойно водить ребенка в сад. У меня был рабочий день с 9 до 18, дома была к 19, основную массу детей разбирали в 16-30, дежурная группа до 18-30. Даже не знаю что посоветовать, разве что какую то работу на пол ставки, чтобы освобождаться с обеда.
 
Renata_, Спасибо большое за ответ!
 
Очень актуален сейчас вопрос трудоустройства.
Отдаем дочь в сад и мама очень хочет идти зарабатывать денюжку.
И тут возник вопрос, КУДА идти работать?
Нужно ведь, чтоб был график подходящий, отвести/забрать ребенка.. А где, кроме офисов такой режим работы?
Имеется специальное образование по профессии повара-официанта-бармена, но где сейчас в общепите 8-ми часовой рабочий день? С удовольствием пошла бы по специальности, но увы...

Дорогие мамочки, куда вы шли на работу после оформления детки в садик?
Сейчас я вам расскажу.... Туда, где дают больничные. Потому что ребенок будет болеть. Если есть кому отдать на время больничного-бабушки-это чудесно, они же и заберут после сада. А если нет-то искать няню только на время болезни ребенка и забрать-погулять после садика. Я сама работала между 1 и вторым декретом преподавателем в вузе, но на полставки. Больничные давали, хоть и косились.
 
Дочка в садик не ходила,в старт-школу только.Я вышла на работу в школу(преподавала) на полставки.Дочка была с няней.Больничные старалась не брать,на это везде не очень смотрят.Но когда дочка болела,на работе себе места не находила.На каждой перемене домой звонила и спрашивала у няни как ребенок.
А как только отдадите в садик-ребенок,конечно будет болеть.

Туда, где дают больничные. Потому что ребенок будет болеть.
это однозначно и на частичную занятость.Только вот куда ?!
 
автор, ну вы бы хоть написали кто по профессии, что делать умеете.

можно и игрушки вязать, и маникюры делать, и чпшников в налоговых вести. смотря что умеете.
 
автор, ну вы бы хоть написали кто по профессии, что делать умеете.

можно и игрушки вязать, и маникюры делать, и чпшников в налоговых вести. смотря что умеете.
Я специально для вас повторю :)

Имеется специальное образование по профессии повара-официанта-бармена, но где сейчас в общепите 8-ми часовой рабочий день? С удовольствием пошла бы по специальности, но увы...
 
остается только на неполную занятость.
или педагогом в развивалку например.
 

Чтоб меня посадили за отравление всей группы деток?:D

остается только на неполную занятость.
или педагогом в развивалку например.

А педагогами в подобные организации всех подряд берут? Я без высшего педагогического...:confused:
 
няней)))или работайте дома.а вообще вряд ли вы что-то найдете.
 
няней)))или работайте дома.а вообще вряд ли вы что-то найдете.

Вы это определили по какому-то критерию?
Или так сказали?
Я же не одна родила, отдала ребенка в сад и пошла работать. Как-то девочки трудоустраиваются? верно? Чем я от них отличаюсь?
 
Я пошла работать, когда младшей было 2, а старшей 4. Ходила на работу в офис к 8 часам, будила детей в 6 утра и уже в пол седьмого они были в садике, самые первые, а забирала их последними в дежурной группе в 18.30. Сейчас как вспомню, аж страшно становится, бедные дети...Когда старшая пошла в школу нужно было забирать ее с продленки в 17 часов и мне пришлось перенести рабочий день с 8 на 7 часов. Выходила в 5.30 и ехала на первом метро на работу. В общем нужно думать, выход всегда найдется. Дети быстро растут :) и тут главное перетерпеть пару тройку лет. Если правильно воспитывать, то лет с 7 ребенок может быть вполне самостоятельным.
 
Kordolina в США за самостоятельного с 7-ми лет ребенка могут и штраф огромный наложить и ребенка отобрать. Здесь до 12 лет ребенка даже одного дома оставить нельзя.

Я тоже интересуюсь этим вопросом, куда идти работать после. Пока получаю второе образование дистанционно, надеюсь, что оно поможет мне найти работу со свободным графиком. :)
 
Чтоб меня посадили за отравление всей группы деток?:D

ну почему так пессимистично, не обязательно деток травить)))
а если печь торты на дому? Это сейчас приобретает определенную популярность)))
 
Я специально для вас повторю :)

простите, что-то я окосела :)

может получится поваром в такие заведения, которые занимаются только доставкой? ну суши-лайф например, или что-то в этом роде?

официанткой конечно не очень хорошо, слишком много с людьми общаться, может вдруг заболеете и ребенок болеть начнет :(
 
ну почему так пессимистично, не обязательно деток травить)))
а если печь торты на дому? Это сейчас приобретает определенную популярность)))
Спасибо за идею!!!! Сама и не догадалась бы!
Если вдруг действительно займусь - вам от меня подарочный торт :ги: :пиво:

простите, что-то я окосела :)

может получится поваром в такие заведения, которые занимаются только доставкой? ну суши-лайф например, или что-то в этом роде?

официанткой конечно не очень хорошо, слишком много с людьми общаться, может вдруг заболеете и ребенок болеть начнет :(

Спасибо за ответ!
 
ну и посмотрите на сайтах о работе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


+ походите по заведениям недалеко от вашего дома или детсада. может там нужны повара
 
Назад
Зверху Знизу