Что вам больше всего угрожает? БФ (закрытый. выберите три наиболее значимых)

Откуда вы больше всего ожидаете угрозы для себя? Выделите три пункта наиболее значимых.

  • Наше образование фальсифицируется, качество специалистов падает

    Голосів: 26 38.8%
  • Апатия и неорганизованность граждан, нет контроля над властью

    Голосів: 47 70.1%
  • Уменьшение населения, старение, деградация семьи

    Голосів: 16 23.9%
  • Экологические проблемы, качество продуктов питания

    Голосів: 20 29.9%
  • Финансовый кризис, безработица, слишком неравномерное распределение доходов

    Голосів: 32 47.8%
  • Угроза беспорядков, вооруженного конфликта внутр. или внешнего

    Голосів: 11 16.4%
  • Языковые проблемы, межэтнические отношения

    Голосів: 10 14.9%
  • Низкая производительность труда, отсталая экономика.

    Голосів: 23 34.3%
  • Изменение климата

    Голосів: 4 6.0%
  • Иные варианты.

    Голосів: 5 7.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Что вам больше всего угрожает? БФ (закрытый. выберите три наиболее значимых)

Здесь,конечно, не Политика, а треп "болельщиков" по поводу политики.
Споры идут бестолковые, большей частью между теми, кто почему-то болеет за ту или иную партию, хотя политика-это совсем не футбол.
Я предлагаю забыть об этом увлекательном дурацком соревновании, просто прислушаться к себе и выяснить, что больше всего нас беспокоит, вне зависимости от того, кто за какую команду "болеет". Тем более, что сейчас многие в своих командах разочаровались и будет проще выяснить истинные угрозы. Предлагайте варианты для опроса. Ближе к вечеру или утром я соберу варианты и запущу опрос, закрытый и многовариантный.
Для затравки, могу дать предварительный список:
1. Девальвация образования, его ориентация на потребности государства, которого уже нет и не будет, а не на потребности частного человека, живущего в рыночной среде.
2. Политическая апатия большинства граждан, что позволят прийти к власти любой сволочи.
3. Нежелание и неумение большинства граждан к самостоятельному объединению для защиты своих политических и экономических интересов.
4. Угроза депопуляции, мнимые и действительные трудности в выращивании подрастающего поколения.
Заранее сообщаю, что вопросы буду формулировать абстрагируясь от нынешних дискуссий, которые вбрасывают часто не совсем здоровые и умные люди..:(
 
Останнє редагування:
Каждому угрожает бедная старость - по моему мнение, важнее ничего нет!
Бизнес класс не берем!
 
Ближе к вечеру или утром я соберу варианты и запущу опрос, закрытый и многовариантный.
Для затравки, могу дать предварительный список:
ну и нахрена этот полусфабрикат - сырец!

Каждому угрожает бедная старость - по моему мнение, важнее ничего нет!
вот это факт, и именно сейчас, пока молодой надо закладывать основы безбедной относительно старости, одним днем жить глупо
 
старость обеспеченная хорошо, но и не єто меня беспокоит. Обеспечу. я не хочу, чтобы дети мои жили в феодализме и беспределе. Здесь им места нет. Так, что основное беспокойство, чтобы я успел их от сюда вывезти. Все.
 
вот это факт, и именно сейчас, пока молодой надо закладывать основы безбедной относительно старости, одним днем жить глупо

«Когда мы планируем что-то или говорим, главное, чтобы мы шлеперами не стали, как некоторые из наших предшественников». (C) В. Янукович

поговорим об "основах безбедной относительно старости"?:rolleyes:
 
До старости еще дожить надо! А с нашим уровнем и доступностью медицины, а также качеством продуктов питания и обихода...
 
Мне больше всего угрожает активность конкурентов, особенно при наличии у них мозгов.

Что касается политической апатии и депопуляции - так это вообще хорошо.
 
Активность РФ в "восстановлении нано-империи" и втягиванием Украины путем ослабления нашей финансовой и политической самостоятельности.
 
Каждому угрожает бедная старость - по моему мнение, важнее ничего нет!
Бизнес класс не берем!
точнее-нищенская старость
а так же-наличие бездарей в жизненноважных профессиях-врачи, юристы, милициянты..
 
- податки
- провіряючі органи
- судова система
- освіта (*лять які ж дебіли на роботу приходять влаштовуватися, чи то я альтернативно розвинутий....)
- засилля півно-східного гавна на ТБ (на НР був в гостях, а там шо не канал то іпло або баскова, або галкіна)
 
- освіта (*лять які ж дебіли на роботу приходять влаштовуватися, чи то я альтернативно розвинутий....)
просто тебя учили по старой советской, а вернее немецкой системе, а итеперь идет полная булонизация
 
Да, это все мы, русские, во главе с нашими Азаровым, Клюевым, Колесниковым, Могилевым и т.д., но считают нас таковыми только русофобы.

Местный, не надоело десять тысяч раз писать одну и ту же несмешную шутку?
 
namelesess
мы, в Харькове и на ВУ, русские, мы победили на выборах и Украиной руководят русские. Это не «шутка» и не фиг обзывать и стыдить нас русских. Есть Львов, Тернополь и т.д., вот там и обзывайте «врачей, учителей, юристов, милициантов» и т.д. «бездарями».

Смени пластинку.
Кстати, почти каждый твой пост (в том числе и этот), нарушает правила форума. Пункт 2. Разжигание межнациональной вражды. Почему модераторы сквозь пальцы на это смотрят?
 
просто тебя учили по старой советской, а вернее немецкой системе, а итеперь идет полная булонизация

та ніфіга ...

гіпотетично: 1 курс потік 200 людей. З них 70% (а я більше вірю, що 85%) - взагалі на*уй не потрібне то навчання ... отож , групи по 30 людей, з них 21 (25) дивляться на ту науку , як на гівно.

Залишається 9(5) , або 7 груп * 9(5) = 63 (35) людей, яких треба було прийняти на 1 курс, і вчити до кінця.

І кошти які виділяють на 200 , тре було б акцентувати в навчання 63(35).
 
Назад
Зверху Знизу