Гоп-стояка на Жукова

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2008
Повідом.: 757
Гоп-стояка на Жукова

Люди. С какого перепугу на проспекте Маршала Жукова придумали платную стоянку? Бомжеватого вида мудаки в потрепаных синих жилетках сбивают бабло просто так. Гонят про знак, хотя я его так и не увидел...после перекрестка возле кинотеатра так точно. Я их пару раз послал. Доки никакие не придявляют.
 
Сейчас амнистия. Повыпускали многих. :)
Смотрите внимательно на знаки, их там может и не быть.
 
каждый крутится как может, на парковке напротив кт Киев она должна быть бесплатная, если будут приставать -шлите нахуй
 
а как бесятся парковщики возле автовокзала, когда останавливаешься в полуметре перед знаком "платная парковка" на Молчановском переулке ))))
 
а как бесятся парковщики возле автовокзала, когда останавливаешься в полуметре перед знаком "платная парковка" на Молчановском переулке ))))

Да, я там тоже торможу частенько. Лишних 50 метров мне пройти не впадлу.
 
Просто посылайте их нах. Идут все, кроме вооружённых шлагбаумом.
 
Да посылаю. Только стрьомно — отойдешь, колеса спустят. Там реально контенгент ну его нафик. Как вообще регламинтируются стоянки платные/не платные НАД дорогой.
 
сколько помню всегда возле Киева стоянка бесплатная была, неужели и туда добрались сцуки, скоро на супермаркетоских бабло сбивать будут
 
Недавно был там в кино, ставил перед кинотеатром, равно как и многие, и ни одного синего дармоеда не заметил. Я еще удивился, как это так, дядя Гена упустил такой неплохой куш.
 
Я там в Моем Малыше малой питание покупаю.
Становлюсь напротив магазина (не доезжая метров 150 до Таргета).
Никогда там этих мозгоё...в не было, а этой зимой повадились падлы денег сшибать по правой стороне.
Подходят - плати за парковку. Я - с каких х..в? Откуда говорю ваще высрались такие наглые (магазин со стеклянным входом, питание сразу возле выхода - поэтому я на минутку и тачку видно - то я и умничаю :))
Никогда парковки не было, а тут вдруг на те...
Мне уныло бубнят про какой-то знак и посланные, идут дальше на лоха работать...
 
ага. бубнят про знак. Где-то он может и есть, но до Т-образного перекрестка...и главное с каких херов платная.
 
пиздец...страшно слать в открытую...ведь могут и тупо колёса проколоть..
 
Люди. С какого перепугу на проспекте Маршала Жукова придумали платную стоянку? Бомжеватого вида мудаки в потрепаных синих жилетках сбивают бабло просто так. Гонят про знак, хотя я его так и не увидел...после перекрестка возле кинотеатра так точно. Я их пару раз послал. Доки никакие не придявляют.

И квитанцию человеческую наверно выписать не могут :)
 
И квитанцию человеческую наверно выписать не могут :)

1 раз платил за стоянку, точнее не я , а человек которого я подвозил(сотрудница)

на ксерокопии в самом тексте около 4 ошибок грамматических и то шо нашкрябал синий чувак еще пару ошибок и + в печати ошибка

стоило всё это 2 грн., попросил еще принести копии решения сессии горсовета о выделении места и установлении тарифов, в итоге человек в синем переднике пропал, больше я его не видел
 
1 раз платил за стоянку, точнее не я , а человек которого я подвозил(сотрудница)

на ксерокопии в самом тексте около 4 ошибок грамматических и то шо нашкрябал синий чувак еще пару ошибок и + в печати ошибка

стоило всё это 2 грн., попросил еще принести копии решения сессии горсовета о выделении места и установлении тарифов, в итоге человек в синем переднике пропал, больше я его не видел

да обнаглели в край, тупо берут деньги ни за что, за воздух...где еще вчера парковался сегодня уже платная парковка, а дороги как были в ямах так и остались, неизвестно что нас ждет к Евро 2012 но пробки будут нереальные это факт
 
Кстати там знак висит на столбе, 20 метров от перекрестка с кинотеатром. Только чек не давали, так что парковка рублевая!
 
если вам не по карману украинский ненавязчивый сервис просто вежливо откажитесь:D
 
может кто спрашивал, а что будет если я сознательно не заплачу за парковку если она там действительно есть и платная и знак висит?
Парковщик я так понимаю не способен составить протокол. Должен мусоров вызывать? А те будут ждать когда я приду???
 
предложи расчитаться карточкой:ги:
И не отказал, но и приянть оплату негде
 
это я знаю, мне интересно кто в праве штрафовать за не оплаченную парковку?
просто иногда эти уроды просто наглеют с снятием бабок за воздух.
Понятно когда парковка оформлена и кто то что то делал для нее. Но когда это обочина дороги - то хочется нах послать!
 
Назад
Зверху Знизу