Пора вкладывать летние коврики? Менять ли щекти дворников на летние?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 15661
Пора вкладывать летние коврики? Менять ли щекти дворников на летние?

Сегодня на улице -2. Погода как бы зимняя, но снега нет. Я вот думаю можно ли уже менять зимние коврики в машине на летние?

Что думаете?

П.С. :іржач: :D :іржач:
 
Останнє редагування:
тема уг, тс нормальный пассан:D
А у меня это демисезонные стоят:D
 
тема уг, тс нормальный пассан:D
А у меня это демисезонные стоят:D

блин! а где можно купить демисезонные? просто на мой пеппелац таких не видел.
Может можно привести б/у из Европы?
 
так вот о чем люди думают,:D тс наверное по ночам не спит думая о ковриках.:D:іржач::іржач:

х.з у меня круглый год летние:ги: :іржач:
 
блин! а где можно купить демисезонные? просто на мой пеппелац таких не видел.
Может можно привести б/у из Европы?

Да, я именно в караване на гертруде европе их и купил:D

так вот о чем люди думают,:D тс наверное по ночам не спит думая о ковриках.:D:іржач::іржач:

х.з у меня круглый год летние:ги: :іржач:

не гони...у меня полный салон воды бы был, если бы я летние зимой ставил:D
 
так вот о чем люди думают,:D тс наверное по ночам не спит думая о ковриках.:D:іржач::іржач:

х.з у меня круглый год летние:ги: :іржач:

Это совсем не смешно, для меня это очень важно. Сегодня выходной и есть время это сделать, а в будние дни очень занят и некогда.
А если завтра +20 ебанет, обувь может скользить и неудобно будет на педали нажимать. Это очень важно
 
Это совсем не смешно, для меня это очень важно. Сегодня выходной и есть время это сделать, а в будние дни очень занят и некогда.
А если завтра +20 ебанет, обувь может скользить и неудобно будет на педали нажимать. Это очень важно

+100500:іржач::іржач::іржач:

я обычно переобувался перед тем как в салон садиться; у меня удобные летние чешки лежат под сиденьем

а я бахилы надеваю:ги:
 
не гоню..:D нужно просто ножки обтрушивать хорошо, и будет все ок!:ги::іржач:

не рассказуй:D Я трушу нормально:D
пысы: а мне вчера аварийку инсталили...до 2 часов ночи:D собрали все,включаем массу и о,чудо...работает сигнал))):іржач::іржач::іржач:
 
я обычно переобувался перед тем как в салон садиться; у меня удобные летние чешки лежат под сиденьем
:іржач:
Пля,чуть не грохнулся со стула.....
Ты прав,конечно - самого доставало зимой в сапогах ездить,особенно далеко...Жена бубнила сбоку - давай в летние туфли переобуешься,даже из дому порывалась взять.Куда там :yahoo: - нахрен надо,так доедем :D.
Это совсем не смешно ..... Это очень важно...
Все-таки Seat - не ВАЗ...Коврики разные нада,то да се....:)
Кароч,меняй уже коврики - тепло будет.

Привет.:пиво::пиво::пиво:
 
:іржач:
Пля,чуть не грохнулся со стула.....
Ты прав,конечно - самого доставало зимой в сапогах ездить,особенно далеко...Жена бубнила сбоку - давай в летние туфли переобуешься,даже из дому порывалась взять.Куда там :yahoo: - нахрен надо,так доедем :D.
Все-таки Seat - не ВАЗ...Коврики разные нада,то да се....:)
Кароч,меняй уже коврики - тепло будет.

Привет.:пиво::пиво::пиво:

Я кстати, когда первый год за рулем ездил зимой, то мне все время казалось, что я одной ногой в ботинках нажму две педали...и как-то неудобно все время было, короче начал переобуваться в чешки в машине, сейчас трещу с этого не могу:іржач::іржач::іржач: т.к мне и так уже удобно:D атогда казалось, что этонашефсе:D
 
:іржач:
Пля,чуть не грохнулся со стула.....
Ты прав,конечно - самого доставало зимой в сапогах ездить,особенно далеко...Жена бубнила сбоку - давай в летние туфли переобуешься,даже из дому порывалась взять.Куда там :yahoo: - нахрен надо,так доедем :D.
Все-таки Seat - не ВАЗ...Коврики разные нада,то да се....:)
Кароч,меняй уже коврики - тепло будет.

Привет.:пиво::пиво::пиво:

Юра, понимаешь, когда ездил на "копеечке", то там переобувался в кроссовки; а в Сеате печка лучше работает и в кроссовках жарко, поэтому начал возить чешки.
Жена говорит, что где-то должна быть кнопочка, чтобы снизить температуру, но я не могу ее найти, а инструкция написана на английском, немецком и испанском языках.

И вот я еще подумал - кто-нибудь знает, где можно купить какое-нибудь средство для ковриков, чтобы ворС был пушистый и не утрачивал объем на протяжении дня. А то мне нравится когда все пушистое и мягкое, у меня просто тапочки вот такие есть и в них очень кайфово по коврам ходить.

:rolleyes:

А я такие хочу

post-3-12741620899143.jpg

Док, а они не будут под педаль газа заворачиваться? Может из-за таких ковриков Тойота отзывала машины
 

Вкладення

  • ad6ae2db4c.jpg
    ad6ae2db4c.jpg
    22.2 КБ · Перегляди: 65
Юра, понимаешь, когда ездил на "копеечке", то там переобувался в кроссовки; а в Сеате печка лучше работает и в кроссовках жарко, поэтому начал возить чешки.
Жена говорит, что где-то должна быть кнопочка, чтобы снизить температуру, но я не могу ее найти, а инструкция написана на английском, немецком и испанском языках.

И вот я еще подумал - кто-нибудь знает, где можно купить какое-нибудь средство для ковриков, чтобы вор был пушистый и не утрачивал объем на протяжении дня. А то мне нравится когда все пушистое и мягкое, у меня просто тапочки вот такие есть и в них очень кайфово по коврам ходить.

:rolleyes:





Док, а они не будут под педаль газа заворачиваться? Может из-за таких ковриков Тойота отзывала машины

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Кстати, о сабже. Сейчас поеду покупать на 09-ю на Лоск. Комплект резиновых стоит 135 грн. На Авео х.з., думаю дороже.
 
не рассказуй:D Я трушу нормально:D
пысы: а мне вчера аварийку инсталили...до 2 часов ночи:D собрали все,включаем массу и о,чудо...работает сигнал))):іржач::іржач::іржач:

ну так:D этож так всегда:клас:
кстати, спасибо что напомнил:ідея: мне сигнал нужно починить.:)

Я кстати, когда первый год за рулем ездил зимой, то мне все время казалось, что я одной ногой в ботинках нажму две педали...и как-то неудобно все время было, короче начал переобуваться в чешки в машине, сейчас трещу с этого не могу:іржач::іржач::іржач: т.к мне и так уже удобно:D атогда казалось, что этонашефсе:D

...это пиздец....:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Пасаны, скажите, мне уже снимать шубу или нет? :незнаю:
0_73bd_5a38ed4_L
 
Да, надо купить новые балетные пуанты.)) Может нуивонах те коврики?))
 
я понимаю, что забыл написать БФ, но просьба - флудите по теме. Шуба и авариайка - это злостный флуд, буду жаловаться модератору. Особенно на шубу
 
Назад
Зверху Знизу