Стоит ли менять легковушку на микроавтобус

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2007
Повідом.: 203
Стоит ли менять легковушку на микроавтобус

Задумался и замене авто но не могу окончательно определится взять опять легковушку или микроавтобус так-как иногда нужно что-то перевезти до 300кг.
Склоняюсь к микроавтобусу (VW T4 или Mersedes Vito) но не разу не ездил на них.
Смущает реально ли из-за размеров на них ездить каждый день по городу?
И как они по надёжности что лучше VW T4 или Mersedes Vito?
 
Для каждой работы нужен свой инструмент
Брать на абы,а вдруг там надо будет что то перевезти,глупо:ги:
Купи универсал и не парься
 
стоит-стоит!советую брать Vito.Я теперь когда в легвое сажусь,что на сартире каком-то.А разнице с легковой почти нету,даже лучше.
 
Для каждой работы нужен свой инструмент
Брать на абы,а вдруг там надо будет что то перевезти,глупо:ги:
Купи универсал и не парься

Не ну чё сразу для работы с таким сараем на море или на дачу хорошо ездить.
 
повторюсь kangoo!!!:клас:
 
Задумался и замене авто но не могу окончательно определится взять опять легковушку или микроавтобус так-как иногда нужно что-то перевезти до 300кг.
Склоняюсь к микроавтобусу (VW T4 или Mersedes Vito) но не разу не ездил на них.
Смущает реально ли из-за размеров на них ездить каждый день по городу?
И как они по надёжности что лучше VW T4 или Mersedes Vito?

Однозначно бус лучше в разы! Ездить одно удовольствие дизель экономит деньги,прекрасная обзорность и возможности несравнимы с консервой.

Единственное не стоит связываться с убитыми экземплярами,только в хорошем состоянии и вменяемым пробегом:rolleyes:
 
Не ну чё сразу для работы с таким сараем на море или на дачу хорошо ездить.

Да я и на ланосе неплохо съездил:D
А че ты там на море такое прешь,что микроавтобус грузить надо?
Для себя он нах не нужен,найти работу хорошую трудно,так как коофицент полезного места там мал
От газель это да:клас:
Короч микроавтобус это узкоспециализированная машина для узкого круга целей,нах она нужна в частном порядке:confused:

стоит-стоит!советую брать Vito.Я теперь когда в легвое сажусь,что на сартире каком-то.А разнице с легковой почти нету,даже лучше.

Де ты его нарыл?:eek:
 
Если выбор стоит между Т4 и Вито то лучше взять Т4 года 01-02 а если повезет то 03.В них простые турбодизеля с интеркуллером а Вито уже будетCDI,очень геморойный и дорогой в обслуге двс.Если брать Вито 2.3 турбодизель то он по годам уже старый и уставший будет)А ваще как повезет,мона и с Т4 вляпаться)Но как по мне любой бус и минивэн практичней и по городу нормально(ну если енто не спринтер,крафтер,турбодели и тд).По поводу Канго-если свежак то только бензин 1.4 потому как 1.5CDI тож дорог в обслуге,ну и ломят за них(06-08г)денег немереянно,малехо добавить и уже моно Трафик,Виваро или Примастар взять.
 
Да я и на ланосе неплохо съездил:D
А че ты там на море такое прешь,что микроавтобус грузить надо?
Для себя он нах не нужен,найти работу хорошую трудно,так как коофицент полезного места там мал
От газель это да:клас:
Короч микроавтобус это узкоспециализированная машина для узкого круга целей,нах она нужна в частном порядке:confused:



Де ты его нарыл?:eek:

Ну у тебя во всех направлениях ланосы "РУЛЯТ" :D
 
Ну у тебя во всех направлениях ланосы "РУЛЯТ" :D

Суть не в ланосе,а в мобильности
Я еще раз повторюсь,покупать микроавтобус с мыслью,а вот вдруг там придется когда то шото спиженое быстро перепрятать-глупо
Если есть такие мысли и что пиздить-универсал:клас:
 
Жека не гони беса,на бусах крепкая ходовка,крепкий кузов,экономичные двиги,хороший клиренс,высокая посадка водителя и еще очень и очень много плюсов от легковушки,тут дело не только в том что можно всеми родычами на море и вылазку ездить, и грузы возить с эпицентра :D
 
Жека не гони беса,на бусах крепкая ходовка,крепкий кузов,экономичные двиги,хороший клиренс,высокая посадка водителя и еще очень и очень много плюсов от легковушки,тут дело не только в том что можно всеми родычами на море и вылазку ездить, и грузы возить с эпицентра :D

Та да,если учесть что я в киоск 200 метров еду на машине,то глупо буду смотрется прогревая и гоняя бус:іржач::D
Леха,на кой хрен он нужен чисто для себя?
 
Для каждой работы нужен свой инструмент
Брать на абы,а вдруг там надо будет что то перевезти,глупо:ги:
Купи универсал и не парься

дядька вот смотри ты таксюк таксуешь на лоносе но начни ты например таксовать на той же каравелле пасс заработок твой возрастет в разы сначала постоишь под заказами пройдет пару месяцев и ты мотаешься Харьков-Борисполь с наваром 200$ за поездку и тебе уже та таксовка по городу нафиг не нужна а что касается обслуживания - тот же ланос топлива жрет поболее но не критично допустим твой тарантас хавает 10 каравелка будет хавать где то 13 я уже не заострял внимание на том что на море ты ездишь на шару всегда взяв тупо пару пассажиров с ХФ...

Товаришь имел вот такой вот фольксик и достаточно неплохо себя чувствовал от свадеб до поездок на западную а первое время тупо таксовал на нем по городу так же у того же товарища был фолькс пассат б 5 на котором ходовка вылетала намного почаще чем на бусе дорог у нас сцуко нет потому бус любимая машина а пассат продался за ненадобностью само собой для таксовки были куплены сидухи с т4 а родные кожанные юзались только на денежные заказы перекрутить пол часа делов.. бус обычная машина на каждый день только ее не всегда удобно парковать. ХЗ кто как а я хочу второй машиной со временем бус не грузовой понятное дело...
 
дядька вот смотри ты таксюк таксуешь на лоносе но начни ты например таксовать на той же каравелле пасс заработок твой возрастет в разы сначала постоишь под заказами пройдет пару месяцев и ты мотаешься Харьков-Борисполь с наваром 200$ за поездку и тебе уже та таксовка по городу нафиг не нужна а что касается обслуживания - тот же ланос топлива жрет поболее но не критично допустим твой тарантас хавает 10 каравелка будет хавать где то 13 я уже не заострял внимание на том что на море ты ездишь на шару всегда взяв тупо пару пассажиров с ХФ

Если на нем работать,то да
Но ты же кричишь что берешь не для работы;)
И мой ланос в жисть не хавал 10 литров,я бы только на бензин и работал
Сейчас да,жрет много,как по мне,зима хуле
Почти 8 литров,летом меньше,6-7
Правда ночью:ги:
 
Та да,если учесть что я в киоск 200 метров еду на машине,то глупо буду смотрется прогревая и гоняя бус:іржач::D
Леха,на кой хрен он нужен чисто для себя?

Та ты шо это же класс!Зачем греть,сел поехал там такой же примерно двигатель как у тебя, но вот все остальное открывает массу возможностей о которых ты сейчас даже и не знаешь:угу:
 
Та ты шо это же класс!Зачем греть,сел поехал там такой же примерно двигатель как у тебя, но вот все остальное открывает массу возможностей о которых ты сейчас даже и не знаешь:угу:

Каких?:D
На легковухе денег нет,выехал пограчевал,в общем всегда копейку заработаешь
А с бусом?
Есть для него работа,я не спорю
А так просто,шоб стоял,да нахуй он вперся
 
глупая тема
бус палюбому лучше.
 
Форд транзит. Но зимой старый дизель - это что то .
 
Назад
Зверху Знизу