Сколько мужчин оставили след в вашей душе?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Сколько мужчин оставили след в вашей душе?

вот хотела ответить на вопрос Агранома, и поняла, что не могу определиться, сколько же их у меня было Если брать во внимание исключительно браки и совместное проживание, то это одна цифра, а если внести в список мужчин, конкретно наследивших мне в душе, то немного другая
Попросту говоря: сколько мужчин насрали вам в душу?
 
1-положительный,2 муж тоже положительный!Всего два!
 
думала речь о хорошем, а оказалось о засранцах :D
 
Такое чувство, что Аграном решил стать писателем женских романов.
 
Девоньки побольше гадят, как ни странно)
 
Попросту говоря: сколько мужчин насрали вам в душу?

ни один! хотя может быть и пытались, но повлиять на существующую в душе ситуацию не смогли :), поэтому это осталось незамеченным мною:D
 
У мужчин спрашивать не имеет смысла. Потому как живут по принципу: поматросил и бросил. А женщины - существа коварные и злопамятные. Помнят всю жизнь, и даже чувство мести со временем не угасает.
 
У мужчин спрашивать не имеет смысла. Потому как живут по принципу: поматросил и бросил. А женщины - существа коварные и злопамятные. Помнят всю жизнь, и даже чувство мести со временем не угасает.

да ну! что за наговоры на женщин?! женщины - мягкие, добрые, отзывчивые и благодарные существа! ну..... естественно со своим, возможно слегка нестандартным, чувством собственного.....самосохранения :rolleyes: сохранения себя от безжалостно матросящих мужчин.
 
У мужчин спрашивать не имеет смысла. Потому как живут по принципу: поматросил и бросил. А женщины - существа коварные и злопамятные. Помнят всю жизнь, и даже чувство мести со временем не угасает.

То есть получается что женщины в ответ живут по принципу: Поматросил? Бросил? Получай!:узі: ??? А если не удалось сразу стереть с лица земли обидчика, то это "получи фашист гранату" пытаются реализовать всю жизнь? Да уж...
 
У меня тоже два как ни странно. Один засранец этим летом так запал. сил нет
 
Назад
Зверху Знизу