Осенние гардеробы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Осенние гардеробы

Девы, кто что приобрел на осень, чтобы подчеркнуть свою ангельскую красу и для тепла?

Рассказывайте. Про тренды и бренды.
 
Девы, кто что приобрел на осень, чтобы подчеркнуть свою ангельскую красу и для тепла?

Рассказывайте. Про тренды и бренды.

:rolleyes: Хм...я пока только обулась...ботиночки на шпильке...и сапоги для пробежки купила-на низком ходу! Даже фото выставлю:rolleyes:

bf083fa907ec.jpg


f8dfdb1b2b1a.jpg
 
Останнє редагування:
А я ботильоны купила. Замшевые и лиловые. Ну, просто до этого еще такое полуплащик-непонятно что, тоже фиолетовое...
Я люблю ведь фиолетовое. Несмотря на то, что оно в моде уже было. Много времени.
 
А я ботильоны купила. Замшевые и лиловые. Ну, просто до этого еще такое полуплащик-непонятно что, тоже фиолетовое...
Я люблю ведь фиолетовое. Несмотря на то, что оно в моде уже было. Много времени.

Мода вещь относительная! Я вот пальто себе придумала...серое хочу..но найти такого не могу...Бесова фантазия!:D
 
последенее время заметила за собой, что покупаю вещи и не ношу их - некуда:( Вот тоже думаю прикупить себе обувь, хочу на низком ходу, ботиночки.
 
последенее время заметила за собой, что покупаю вещи и не ношу их - некуда:( Вот тоже думаю прикупить себе обувь, хочу на низком ходу, ботиночки.

Это называется деприсуха!:(
Надо себя заставлять одевать эти самые вещи!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Говорят, мол, как-то так оно будет.
 
У кого манто лохмаче.

P.S. Я не хочу никого обидеть, и очень далёк от гламура, может, именно поэтому представленные сапоги VIGOTTI меня ужасают.

:іржач: НУ они совсем не гламурные...а именно бегать по лужам...
А потом мне они очень идут!:rolleyes:
 
Это называется деприсуха!:(
Надо себя заставлять одевать эти самые вещи!

ты знаешь, я эти вещи несколько раз приготавливала на работу, а утром встала и одела совсем другое :D

я б себе первый рыженький полушубочек прикупила:love:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

ну такое я бы явно не одела. Не мой стиль:D

Хм...может ты шопоголик-и гребешь все...но не носишь?!:rolleyes: :D:D:D

та не, не хочу привлекать лишнее внимание, неуютно себя чвствую. Хотя раньше бы такое 100% носила, не снимая. Точно дипресуха:(
 
та не, не хочу привлекать лишнее внимание, неуютно себя чвствую. Хотя раньше бы такое 100% носила, не снимая. Точно дипресуха:(

Ну что ж ты там счас покупаешь?!
То не только дипресуха...то муж тебя хорошо "обработал":( раз внимание не хочешь привлекать...
 
Ну что ж ты там счас покупаешь?!
То не только дипресуха...то муж тебя хорошо "обработал":( раз внимание не хочешь привлекать...

ты права, он покупал мне такую фигню, которую я не носила бы и устраивал истерики, если я покупала то, что мне нравится и идет. Ну да ладно, тема не об этом:D
 
ты права, он покупал мне такую фигню, которую я не носила бы и устраивал истерики, если я покупала то, что мне нравится и идет. Ну да ладно, тема не об этом:D

:іржач: ДА..хорошему мужскому вкусу иногда можно только позавидовать!;)
 
:іржач: ДА..хорошему мужскому вкусу иногда можно только позавидовать!;)

ну чего, моя подруга полностью доверяет вкусу мужа, хотя раньше на такое плевала с высокой горки. Он ей привил хороший вкус
 
Назад
Зверху Знизу