В ДТП столкнулись автобус, троллейбус и три машины

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34959
В ДТП столкнулись автобус, троллейбус и три машины

Автобус, троллейбус и три легковых автомобиля столкнулись на проспекте Героев Сталинграда. Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера утром, сообщили в пресс-службе ГАИ города. Автобус ПАЗ-32051, который следовал по маршруту «ул. Достоевского - рынок ХТЗ», по неизвестной причине выехал на встречную полосу движения и не разминулся с троллейбусом, а потом столкнулся с тремя легковыми автомобилями (Ford Scorpion, ВАЗ-21099 и «Волга»). По информации городского отдела ГАИ, пострадали две женщины - пассажир ВАЗа и пассажир маршрутного автобуса. С травмами они доставлены в больницу скорой и неотложной помощи.

Посилання видалено
 
Может это совпадение?
Но, где-то неделю назад, я ехал по 3-го Интернационала от 2-й Пятилетки; метрах в 60 передо мной едет 8-ка, по-моему, (таксист без пассажиров); подъезжает к перекрестку с Косиора на ясный зеленый (я еще надеялся за ним успеть) и тут в него слева на полной скорости кил 40-50 в час тулит похожий ПАЗ полный пассажиров. Таксюк успевает затормозить, ПАЗ направления и скорости движения заметно не менял и прочесал по передку 8-ки, чуть свернув ей всю рожу в правый бок.
Может на тамошних маршрутах бригада отморозков шоферит?
 
хорошо что без литальных исходов!!! так эти шофера вкалывают по 12 часов и присмотра за ними нет :( вот и творится что попало
 
Назад
Зверху Знизу