Распаковка серебрянного браслета с шармом Pandora

ArtENoT

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2011
Повідом.: 3
Распаковка серебрянного браслета с шармом Pandora

Добрый день.
Хотел поделиться своим приобретением, точнее подарком для своей жены.

Расскажу сначала предысторию ...
И так, посоветовавшись с друзьями и подругами, что подарить любимой на НГ, мой выбор пал на серебрянные украшения Pandora.
Собрав все свои сбережения, я ринулся в один из магазинов в Караване.
Но все было не так просто..:рл: Приехав туда, я увидел невообразимую очередь из просто таки рихнувшихся людей. (Между людьми в очереди чуть ли не происходили стычки:D).

Решил ну его, и не поддавшись на уговоры консультантов, о том, что оригинальные украшения только у них и больше нигде в мире их не продают:D, залез в интернет.

Ну а теперь к обзору.

Браслет из серебра, а шармик из серебра и золота. Цена оказалась в общем на 700-800 грн дешевле чем в магазине.
Все отличие от того что продавали в магазине, заключалось лишь в от гравированном тризубце:україна: на шарме.

Кстати: продавец меня об этом честно предупредила.

Браслет сам по себе отличный, есть все заводские пробы и гравировки, серебро настоящее 100%. Упакованно все в оригинальной упаковке, с фирменной салфеткой от Pandora. C шармом тоже все отлично.Аккуратный ровный, не видно никаких сколов и прочего.

Итог: Покупкой доволен и я и моя супруга.
P.S. Мой вам совет, хотите сэкономить, ищите в интернете. И не ведитесь на уговоры Мего-продавцов.

Если будет интересно, напишу еще обзоров.:клас:
 

Вкладення

  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 528
  • viber image11.jpg
    viber image11.jpg
    73.1 КБ · Перегляди: 533
  • viber imag323e.jpg
    viber imag323e.jpg
    74.5 КБ · Перегляди: 527
  • viber imag23232e.jpg
    viber imag23232e.jpg
    66.1 КБ · Перегляди: 523
  • Безымвававаянный.png
    Безымвававаянный.png
    219.8 КБ · Перегляди: 535
Пандора уже давно в тренде, чет вы опаздываете с женой, да и висюльки какие то не прикольные - сама прелесть этих браслетов в том, что можно подобрать уматные шармы
браслеты и шармы у них ниче такие
а вот сережки мне вообще не понравились- шо попало а не качество (за сереб.)
 
Назад
Зверху Знизу