Ищу людей выздоровевших или выздоравливающих от сахарного диабета

Info-vam-iKo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2015
Повідом.: 5
Ищу людей выздоровевших или выздоравливающих от сахарного диабета

Ищу людей вызоровевших или выздоравливающих от первого или второго типа сахарного диабета. Сам болею в течении 11-х лет. Такие случаи - это редкость, но все таки они есть. Я хочу изучить опыт таких людей и их историю. Буду рад знакомству! Так же если вы знаете такого человека, пожалуйста сообщите.



как облегчить(снизить сахар, почистить: ноги, голова, сердце, жкт,сосуды и дрр.
 
Останнє редагування:
Ищу людей вызоровевших или выздоравливающих от первого или второго типа сахарного диабета. Сам болею в течении 11-х лет. Такие случаи - это редкость, но все таки они есть. Я хочу изучить опыт таких людей и их историю. Буду рад знакомству! Так же если вы знаете такого человека, пожалуйста сообщите.



как облегчить(снизить сахар, почистить: ноги, голова, сердце, жкт,сосуды и дрр.

для сахара подбирается диета. Как минимум, просто достаточно обходиться без килограммов белых булок. Пиявки, например, способствуют прочему.

это я на примере своей клиентки...
 
Рассмотрите как вариант такое растение как МОМОРДИКА....

на счет излечения знакомых нет, но я в свое время существенно понизила сахар в крови просто жуя ее по кусочку каждое утро летом....
больна не была...просто сахар повысился.

сосуды чистила и шлаки выводила - морозник кавказский...хороший результат...но с травкой осторожно, соблюдая дозы.
 
нету таких, не надо врать.
 
Сахарный диабет и его профилактика

Форумчане, не могу не затронуть тему такого недуга как сахарный диабет. Оказывается, он занимает третье место среди причин смертности в мире. Украинцы также подвержены этому заболеванию, под угрозой даже дети. Имеется интересная информация, как можно обезопасить себя, делюсь ниже
 

Вкладення

  • сахарныи?-диабет-1.jpeg
    сахарныи?-диабет-1.jpeg
    213.7 КБ · Перегляди: 78
  • сахарныи?-диабет-2.jpeg
    сахарныи?-диабет-2.jpeg
    185 КБ · Перегляди: 80
  • сахарныи?-диабет-3.jpeg
    сахарныи?-диабет-3.jpeg
    233.9 КБ · Перегляди: 66
  • сахарныи?-диабет-4.jpeg
    сахарныи?-диабет-4.jpeg
    233.9 КБ · Перегляди: 65
  • сахарныи?-диабет-5.jpeg
    сахарныи?-диабет-5.jpeg
    307.1 КБ · Перегляди: 58
Если бы была 100%но эффективная схема лечения данной патологии, то небыло бы таких показателей по заболеваемости и смертности от осложнений. Вся терапия направлена на поддержание нормальных показателей сахара в крови. Люди, которые придерживаются всех рекомендаций по диете и постоянно употребляют препараты,способствующие потдержанию этого показателя ведут нормальный образ жизни. СД первого и второго типа это абсолютно 2 разных заболевания при которых происходят абсолютно разные изменения в поджелудочной железе.
 
Назад
Зверху Знизу