Президент Украины подписал закон о люстрации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196697
Президент Украины подписал закон о люстрации

09.10.2014 15:58

Сегодня Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «Об очищении власти», который был принят Верховной Радой 16 сентября


photo_big.jpg


Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

Закон определяет правовые и организационные основы проведения проверки государственных служащих и приравненных к ним лиц, должностных лиц органов местного самоуправления «с целью восстановления доверия к власти и создание условий для построения новой системы органов власти в соответствии с европейскими стандартами».


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Или мусорка, или люстра, выбрали второе,
 
Еще нужно опубликовать в голосе украины. :D
 
а что за механизм люстрации? Есть ли то общее, что кроме классовой ненависти сможет и новых ежели они воры люстрировать?
 
Я дома травлю, убиваю, изживаю тараканов, если б я был тараканом, то так бы не делал. Я жду в украинской политике новых политиков, правда откуда они должны взяться и как они чесным(т.е своими мозгами,умом) способом пробить эту броню старых схем папередников, пока вопрос, но как в жизни бывает, мы подымаемся по лестнице, мы же не видим одновременно все ступеньки, по одной, по одной...,
 
Я дома травлю, убиваю, изживаю тараканов, если б я был тараканом, то так бы не делал. Я жду в украинской политике новых политиков, правда откуда они должны взяться и как они чесным(т.е своими мозгами,умом) способом пробить эту броню старых схем папередников, пока вопрос, но как в жизни бывает, мы подымаемся по лестнице, мы же не видим одновременно все ступеньки, по одной, по одной...,
Скоро выборы. Не просри опять.
 
Что полезного в этом законе, кто знает?
 
Не любят наше прошлое поколение сша, беседы и нравоучения не помогают:(.Яица курицу не учат, остается только примером.
 
вот и посмотрим как будут люстрировать секретаря райкома комсомола Турчинова А.В. и будет ясно для чего приняли этот закон ;)
 
Назад
Зверху Знизу