Сдача экзамена в ГАИ

Всем спасибо! Буду пытаться сдать сам, как получу права, отпишусь.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Наконец приближается то время, когда я получу права и смогу законно ездить по дорогам нашего города. Через месяц я заканчиваю обучение в автошколе, и придёт время сдачи экзамена в ГАИ. Почитав статьи в интернете, и послушав знакомых, я усомнился в возможности сдать экзамен своими силами, без взятки. Все билеты я решаю без ошибок, да и вожу не плохо. Скажите, возможно ли сдать экзамен бесплатно? Какие упражнения на сдаче вождения, она проходит только на площадке, или ещё и в городе?

Сам экзамен,то есть последнее ваше вождение за 10 дней перед получением прав.
Происходит в присутствии комиссии.
Не волнуйтесь, сложного ничего нет.
Удачи в вождении. Будьте внимательны;)
 
насчет теории:
вполне реально сдать без взятки! конечно, для этого нужно тщательно подготовиться, разобраться.
лично мне помогло и вам советую:
1) программа с билетами на смартфон (с Google Play)- удобно, выпала минутка - тренируешься.
2)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- здесь лучшие комментарии к билетам, понятно разьяснено.
3) книга ПДД - вот такая
https://monolith.in.ua/wp-content/uploads/2013/04/pdd_2013_big_ru_200.jpg [IMG] - 25 грн на книжном рынке.
С иллюстрациями понятнее и запоминается лучше.

Еще рекомендуют книги авторства Зеленина С.Ф. (но мне хватило вышеперечисленного).
 
вполне реально сдать без взятки! конечно, .

Если б было реально для ТС сдать, то не было бы темы.
Это тело тупо проплатит бабки и будет ебланить по дорогам пока само не убьется или кого нибудь не убьет.
 
70 бакинских платил
 
Если б было реально для ТС сдать, то не было бы темы.
Это тело тупо проплатит бабки и будет ебланить по дорогам пока само не убьется или кого нибудь не убьет.
Если вы не поняли, то меня интересовал уровень коррупции в ГАИ, и то, на какие ухищрения способны принимающие дабы помешать бесплатно сдать экзамен. А своё мнение по поводу моих навыков вождения можете засунуть себе в задний проход.
 
Я в прошлом году сдавал 1300 чтобы бы гарантированно, но всё равно готовился (потому что с какого раза сдашь это не важно, главное чтобы знал что должен делать на дороге в разных ситаациях) в итоге все вопросы правильно ответил. Так обидно было...
 
У нас было так... На внутреннем экзамене билеты из 30 человек не сдало 28. Сказали - ну и как вы собираетесь сдавать в ГАИ? Предложили сдать немного бабулес настойчиво упомянув что, если сдаст вся группа то гемора будет намного меньше...
В ГАИ на момент сдачи экзаменов - компьютеры не работали - решали на карточках бумажных. Выдали карточку и правильные ответы к ней, попросили сделать две ошибки. До водения дело недошло. Ну вот как-то так
 
Назад
Зверху Знизу