Присадка в газ

По этому я номер телефона не оставил.Сказать честно я проебланил ситуацию.Упаковка была уже пуста.Надо было попросить упаковку и дома не спеша все прогуглить

Я себе планирую газ поставить, спрошу у газовщиков за эту примочку.:пиво:
 
Всё это хня. Уже не раз здесь обсуждали. Фиктивная экономия.
 
Помню подарили мне фуэл макс вроде, от хадо. Экономии ровным счетом никакой, хорошо хоть сам это говно не купил. Лучше домой торт киевский взять.
 
от хадо. Экономии ровным счетом никакой
ХАДО-мертвому припарки:DТему создал после увиденного на запрвке.Так шо пущай люди читают и для себя делают выводы.Газ и так альтернотивное топливо,НО:yahoo:Люди пытаются еще на этом экономить-я куею от человеческой жадности



Уже не раз здесь обсуждал
можно ссылку,плиз?
 
Останнє редагування:
Всем привет!:пиво:
История такая.Вчера заехал заправится газом.На соседнюю колонку подехал инокорч.Водитель с хода кричит заправщику-пистолет не всталять.Заправщик делает паузу.Водитель выходит из авто и в европистолет закладывает таблетку после чего пистолет вставляется в заправочный клапан.
Мне канечна стало интересно что это за девайс.В 2-х словах мне объяснили что это присадка в газ для экономии расхода.
Вобщем кто че знает пишем в тему и кидаем ссылки

Магниты:D
 
Надо быпо посоветовать товарисчу вместо таблэточки поесть фасольки... и шланг вставить.
 
Всем привет!:пиво:
История такая.Вчера заехал заправится газом.На соседнюю колонку подехал инокорч.Водитель с хода кричит заправщику-пистолет не всталять.Заправщик делает паузу.Водитель выходит из авто и в европистолет закладывает таблетку после чего пистолет вставляется в заправочный клапан.
Мне канечна стало интересно что это за девайс.В 2-х словах мне объяснили что это присадка в газ для экономии расхода.
Вобщем кто че знает пишем в тему и кидаем ссылки

Еба, это высший пиздец:іржач: Присадочники уже и до газа добрались:D

А если магнит прилепить к газовому баллону, экономия будет?)))))))
 
Экономии не будет, но газ чище станет. Металлический мусор будет скапливаться возле магнита.

По-моему, внутренностям баллона будет пофиг, т.к. балон - экран, как вокруг не пляши, внутри магнитных полей не будет :)
 
Назад
Зверху Знизу