Авео - тоже машина, или Анрюха - покупай!

Ебаный стыд на гнилой мазде ездить, а не продать ее другу и собрату за 4000!
 
Ебаный стыд на гнилой мазде ездить, а не продать ее другу и собрату за 4000!

Ты наверное не в курсе о моей поездке к кузнецу :D

Проворонил ты свое счастье :клас:

Кроме усиления поддомкратников сзади на моей машине нет больше никакой работы для сварщика.
Там живой метал, только кое где поддуть антикором нужно по мелочи чтобы на будущее ничего не попалось.
 
Ты наверное не в курсе о моей поездке к кузнецу :D
Шо, рихтовщик ковырнул днище отверткой - и бабах, все вывалилось?
кузец был не в каске, травммировался, и пришлось ему отдать мазду зза лечение :D
 
Братия и сестры!
Именем Стима и Лесдермана, да поможем Андрюха избавиться от гниющей Мазды, и убедим егов покупке салатовенького Авео

:іржач::клас:


кстати, шото Андрика корча не было на работе седня:дивитись:- колом стал шоле:rolleyes::ги:
Андрюха бери авео, масда у тя аказалась по ошипке, офисный планктон должен ездить на ланусе или авео:D
 
Андрюха бери авео, масда у тя аказалась по ошипке, офисный планктон должен ездить на ланусе или авео:D
Андрэ - человек творческий.
И как каждый творческий человек, из всей продукции Дэу может уважать только Матиз :клас:
На крайняк - Авео хэтч ;)
 
А че по виду Маздуля у Андрюхи неплохая, я даже не увидел что она разноцветная.
А еще у него диски модные:клас: (может мне продаст?:D)
 
О да, мне хетчи нравились, но как купил седан понял как всё таки это классно:D

истина:клас: тачка далжна быть седаном. На крайняк универсалом, но не хэтчем:незрозумію:

Андрэ - человек творческий.
И как каждый творческий человек, из всей продукции Дэу может уважать только Матиз :клас:
На крайняк - Авео хэтч ;)

да, матиз это его:клас: творческий, да еще и Андрюха, палюбасу должен матиз брать:D
 
:іржач::клас:
кстати, шото Андрика корча не было на работе седня:дивитись:- колом стал шоле:rolleyes::ги:
Андрюха бери авео, масда у тя аказалась по ошипке, офисный планктон должен ездить на ланусе или авео:D

Сегодня Маське должны поменять ремешок ГРМ с роликаме. Пришлось юзать кошерный транспорт в виде метро и машрутку.
Какую девочки ув метро видел, ппц, не передать словами восторга :D

Мазда оказалась у меня так как я рожден для владения просторными и комфортабельными автомобилями с историей и харизмой в не плодам маректинговых исследований и скупого рационализма.

Офесный планктон это менеджеры-продавцы.
Я же работник ИТ индустрии.

А че по виду Маздуля у Андрюхи неплохая, я даже не увидел что она разноцветная.
А еще у него диски модные:клас: (может мне продаст?:D)

Диски не продам так как решено что маська будет жить со мной! :D

Я ее вымыл, у меня аж привстал - какая она красивая :)
Покрашу крыло и возможно бампер - будет восторженные взгляды ловить :клас:
 
сливать нада, сливать корча, Андрюха - короба гнилые, лонжерон гнилой, днище в районе бака прагнило:незнаю: а ржавчина еси пошла то уже фсе - пару лет и буит решето:незнаю: магу выручить и дать около 4-х тыщ за усталицу:rolleyes:
 
Я же работник ИТ индустрии.
Ты кликер, задача которого тыцнцуть 10 раз мышкой, как скажет тебе Семен Маркович или Исаак Израилевич.
И нехуй приравнивать себя к творческим людям, типа программмистов и дизайнеров


Диски не продам так как решено что маська будет жить со мной! :D
Позорные сливы Кларусам на 402х и Сенсам на светофорах, целлюлит на жопегниль под багажником, салатовые колпаки - это не жизнь.
Это ожидание смерти в доме престарелых

сливать нада, сливать корча, Андрюха - короба гнилые, лонжерон гнилой, днище в районе бака прагнило:незнаю: а ржавчина еси пошла то уже фсе - пару лет и буит решето:незнаю: магу выручить и дать около 4-х тыщ за усталицу:rolleyes:

В очередь!
Я первый за умирающего лебедя 4 предложил :)
 
Посоны вам писда походу :(
Нахрена так бухать на выходных чтобы понедельник так позориться на форуме.
 
Посоны вам писда походу :(
Нахрена так бухать на выходных чтобы понедельник так позориться на форуме.

250 грамм в пельменной на Большевике - и жисть хороша
Это тебе не пицца с грибочками на Бухвете :D
 
250 грамм в пельменной на Большевике - и жисть хороша
Это тебе не пицца с грибочками на Бухвете :D

1352476924888.jpg
 
Назад
Зверху Знизу