Массовые протесты в Румынии.

Румыны требуют возврата социализма.
А у кого они требуют,товарищ Габрук?

от рабочих США (порт Окленд) и до руководство Ирана

А кто между перечисленными Вами?

Про "социализм" и "коммунизм" заикаются те, кто работать не хочет!
Золотые слова!!! Браво.
 
Тенденция однако.

Ну так, из известного всё перепробовали. Нового пока не придумали - выбирают из того, что есть.

P.S. Играться осталось не долго - лет 40-60, потом каюк нефти и я на закате жизни все-таки полюбуюсь на киберпанк :) Вот так и представляю себе народец в самодельных доспехах с топорами, дубинами и бережно хранимыми PDAшниками и солнечными батарейками :)
 
Ну так, из известного всё перепробовали. Нового пока не придумали - выбирают из того, что есть.

P.S. Играться осталось не долго - лет 40-60, потом каюк нефти и я на закате жизни все-таки полюбуюсь на киберпанк :) Вот так и представляю себе народец в самодельных доспехах с топорами, дубинами и бережно хранимыми PDAшниками и солнечными батарейками :)

а у меня есть разряд по стрельбе из лука:хмммм:
 
Цитата:
Сообщение от Габрук
от рабочих США (порт Окленд) и до руководство Ирана

А кто между перечисленными Вами?
Габрук не ответил, так я словечко вставлю.
Не далее, как вчера, видел репортаж о массовых выступлениях в благополучной Германии. На всех плакатах было очень плохо написано про "kapitalizmus".
Повсеместно людям осточертело, что 2-3% населения фактически владеют страной. И об этом немецкие демонстранты весьма энергично говорили в микрофоны журналистов.
 
Назад
Зверху Знизу