Туристы из Харькова не боятся египетской революции

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
Туристы из Харькова не боятся египетской революции

В турагентствах утверждают: спрос на путевки в Египет не уменьшился. Наоборот, клиенты спрашивают, не снизилась ли цена в связи с беспорядками в этой стране



Лишь единицы из тех, кто уже забронировал тур в Египет, меняют направление или переносят дату вылета. А тем туристам, которые собираются на отдых в ближайшее время, придется написать расписку в том, что они предупреждены о массовых беспорядках и возможной опасности.

Ольга Попова менеджер туристического агентства: Они уже подписывают вот эту расписку, в которой указывают, что не имеют возражений. Но никаких экстренных вывозов туристов из Египта нет. Ни дополнительных рейсов – все по расписанию

Антон Мошков менеджер туристической компании: Настоятельно рекомендуют оставаться на территориях курортов, а не только отелей. За пределы отелей выходить можно – там тихо и спокойно – на дискотеки, по магазинам. Курорты тщательно охраняются, за пределами курортов уже появляется какая-то опасность



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нас никакой революцией не испугать!
 
харьковская быдлота ,под шумок,сама помородерствует
 
Я не знаю, как с Харькова, а с Киева я увидел вчера цены по 250 баксов на неделю с перелетом. Такое было лет 10 назад, с того времени цены только росли, не удивлюсь, если под это дело еще и пару самолетов добавят, для желающих.
 
кто последний в Хургаду по 20 эвро олинклюзив в 5 звездочный отель?
 
Я не знаю, как с Харькова, а с Киева я увидел вчера цены по 250 баксов на неделю с перелетом. Такое было лет 10 назад, с того времени цены только росли, не удивлюсь, если под это дело еще и пару самолетов добавят, для желающих.

а шо..я б прокатился! Киньте ссылку если не жа...
 
пусть летят египту нужны рабы
 
а шо..я б прокатился! Киньте ссылку если не жа...
Та не жа. Вот:
Хургада

Ramoza Beach Resort
2 Std HB 6
Киев
06.02.11 $355 Подробнее
Хургада

Sand Beach Hotel
3 Std HB 7
Киев
05.02.11 $377 Подробнее
Шарм Эль Шейх

Regency Sharm
3 Std HB 6
Киев
12.02.11 $434 Подробнее
Дороже, потому как сингл. Вдвоем и получается 500-550 на двоих. А зачем ссылка, такие цены сейчас везде.
 
Назад
Зверху Знизу